按 Ctrl + D 收藏本站
  • www.8bo.com
  • www.8bo2.com
首页 足球比分 新版 旧版 篮球比分 新版 旧版 指数 资料库 手机比分 免费推荐
  • 联赛
  • 时间
  • 轮次
  • 状态
  • 编号
  • 半场
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 角球
  • 直播
  • 总分
  • 亚盘
  • 胜负
  • 大小
  • 单双
  • 半/全
  • 数据
滚球版 经典版 纯比分 二合一

筛选

全部

国家

足彩

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 红牌提醒
  • 显示黄牌
  • 显示排名
  • 显示半场
  • 显示角球
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
8波体育
      • 联赛
      • 时间
      • 轮次
      • 状态
      • 编号
      • 半场
      • 主队
      • 比分
      • 客队
      • 角球
      • 直播
      • 数据
      免费调用 APP下载
      • 巴圣锦标
      • 07:00
      • [6]诺瓦里桑蒂诺
      • 3-0
      • 伊图诺[11]
      • 巴女甲
      • 07:00
      • 科林蒂安女足
      • 3-0
      • 格雷米奥女足
      • 巴圣乙
      • 07:00
      • 圣约斯
      • 0-0
      • 马利利亚
      • 墨女超
      • 08:00
      • 老虎大学女足
      • 2-1
      • 蒙特雷女足
      • 厄瓜甲
      • 08:00
      • [春13]特克尼克
      • 0-0
      • 奥伦斯CS[春16]
      • 阿乙
      • 08:10
      • [A-13]阿尔瓦拉多
      • 0-1
      • 泰格雷[A-3]
      • 墨女超
      • 10:00
      • 瓜达拉哈拉女足
      • 0-0
      • 阿特拉斯女足
      • 哥斯甲
      • 11:00
      • [秋3]希雷迪亚诺
      • 0-0
      • 桑托斯DG[秋2]
      • 中乙
      • 15:00
      • [B-5]昆明郑和船工
      • 2-3
        中立场:盐城昱丰足球训练基地2号场
      • 中国U20[B-4]
      • 埃塞超
      • 15:00
      • 吉马凯内马
      • 0-0
      • 巴赫达尔凯内马
      • 韩女联
      • 15:30
      • [6]世宗多博女足
      • 1-1
      • 华川KSPO女足[4]
      • 格鲁丙
      • 15:45
      • 玛瑞尼马尔特维利B队
      • 3-1
      • 巴克禾马罗
      • 格鲁丙
      • 15:45
      • 萨布塔洛B队
      • 1-1
      • 科克禾迪
      • 哈萨甲
      • 16:00
      • [12]波格特约B队
      • 0-6
      • 奥基捷佩斯[5]
      • 澳维青乙
      • 16:30
      • 布林狮子U21
      • 7-1
      • 莫尔兰U21
      • 希丙南
      • 16:40
      • 艾克拉迪杜斯
      • 4-0
      • 皮塔哥拉斯
      • 韩女联
      • 17:00
      • [2]仁川现代制铁红色天使女足
      • 0-0
      • 报恩尚武女足[8]
      • 韩女联
      • 17:00
      • [5]首尔市厅女足
      • 1-0
      • 昌宁女足[7]
      • 韩女联
      • 17:00
      • [3]水原FMC女足
      • 2-2
      • 庆州FC女足[1]
      • 澳黄后备
      • 17:00
      • 白色奥姆后备队
      • 3-1
      • 马斯格雷夫绿B后备队
      • 澳黄后备
      • 17:00
      • 拉纳韦贝B后备队
      • 1-5
      • 玛吉利巴后备队
      • 澳威U20
      • 17:00
      • 保尼白鹰U20
      • 0-0
      • 圣乔治U20
      • 澳黄超
      • 17:00
      • 冲浪者天堂蓝队
      • 15-1
      • 坦博林山鹰地铁
      • 中超
      • 18:00
      • [B-8]天津津门虎
      • 2-1
        中立场:江阴市体育中心
      • 武汉队[B-7]
      • 希丙南
      • 18:05
      • 艾治拿高斯
      • 0-2
      • AS阿诺梅拉
      • 澳维甲
      • 18:15
      • [10]布琳狮子
      • 1-0
      • 莫兰德斑马[8]
      • 卢旺达联
      • 18:30
      • 大猩猩FC
      • 0-3
      • 卢旺达爱国军
      • 韩K2联
      • 18:30
      • [10]富川FC
      • 1-1
      • 首尔衣恋[7]
      • 韩K2联
      • 18:30
      • [2]全南天龙
      • 2-0
      • 安山小绿人[4]
      • 塞尔U19
      • 19:00
      • 贝尔格拉德U19
      • 4-2
      • FK布罗道U19
      • 塞尔U19
      • 19:00
      • 格拉菲卡贝尔格莱德U19
      • 3-1
      • IMT诺维贝尔格莱德U19
      • 阿塞甲
      • 19:00
      • 沙巴巴库B队
      • 0-1
      • 卡帕兹PFK
      • 阿塞甲
      • 19:00
      • 卡拉巴克B队
      • 0-1
      • 卡拉达格
      • 哈萨甲
      • 19:00
      • [2]马克塔拉
      • 3-0
      • 伊格利克[9]
      • 哈萨甲
      • 19:00
      • [4]凯拉特学院
      • 2-4
      • 塔兰[1]
      • 哈萨甲
      • 19:00
      • [8]拜科努尔
      • 1-0
      • 阿克苏[3]
      • 哈萨甲
      • 19:00
      • [11]布拉特铁米塔
      • 2-0
      • 卡拉陶[6]
      • 哈萨甲
      • 19:00
      • [10]埃基巴斯图兹
      • 2-1
      • 奥杜斯基克[7]
      • 坦桑乙
      • 19:00
      • 马舒贾足球俱乐部
      • 3-2
      • 蒂塔
      • 乌女联
      • 20:00
      • 喀尔巴阡山女足
      • 0-1
      • 马里乌波尔女足
      • 阿塞甲
      • 20:00
      • 克斯拉B队
      • 1-1
      • 萨姆加耶特B队
      • 中超
      • 20:00
      • [B-5]长春亚泰
      • 1-0
        中立场:昆山市体育中心
      • 上海申花[B-2]
      • 乌兹超
      • 20:00
      • [12]安迪江
      • 1-2
      • 塔什干火车头[7]
      • 亚协杯
      • 20:00
      • [F4]亚莱
      • 4-5
      • 阿尔廷阿西尔[土库曼超1]
      • 埃塞超
      • 20:00
      • 德雷达瓦
      • 3-1
      • 法西尔凯内马
      • 阿塞甲
      • 20:30
      • 扎塔拉
      • 0-4
      • 尼菲治B队
      • 意青联
      • 21:00
      • [甲14]拉齐奥青年队
      • 1-2
      • 尤文图斯青年队[甲4]
      • 罗乙
      • 21:00
      • [2]多瑙克勒拉希
      • 0-2
      • FK米耶尔库雷亚丘克[5]
      • 巴拉女联
      • 21:00
      • 奥林匹亚女足
      • 2-0
      • 奥杜巴雷女足
      • 坦桑超
      • 21:00
      • 卡盖拉河
      • 3-1
      • 鲁伏射击
      • 卢旺达联
      • 21:00
      • 穆汉格
      • 0-2
      • 布格塞拉
      • 乌干乙
      • 21:00
      • 卡塔卡FC
      • 1-0
      • 加略山
      • 布隆迪联
      • 21:00
      • [12]奥运竞技
      • 1-2
      • 卡扬扎联[2]
      • 坦桑乙
      • 21:00
      • 通都鲁科罗绍
      • 0-0
      • 绿色战士
      • 伊拉联
      • 21:30
      • [6]扎克赫
      • 0-2
      • 阿马纳特巴格达[8]
      • 伊拉联
      • 21:30
      • [10]卡克
      • 2-2
      • 塔拉巴[17]
      • 卢旺达联
      • 21:30
      • 加索基
      • 1-1
      • 罗阳体育
      • 卢旺达联
      • 21:30
      • 基约乌体育
      • 1-2
      • 鲁西罗FC
      • 意青乙
      • 21:30
      • 萨勒尼塔纳青年队
      • 1-4
      • 科森察青年队
      • 瑞青超
      • 22:00
      • [南7]奥斯达U21
      • 1-3
      • 赫尔辛堡U21[南2]
      • 希腊乙
      • 22:00
      • [南3]罗德
      • 2-1
      • 维拉卡奥提[南9]
      • 拉脱超
      • 22:00
      • [8]文茨皮尔斯
      • 2-2
      • 诺亚[9]
      • 埃及甲
      • 22:00
      • 斯卡哈迪德
      • 1-0
      • 葛赫瑞雅特西平
      • 埃及甲
      • 22:00
      • 埃尔梅里赫
      • 0-1
      • 苏伊士蒙塔哈布
      • 埃及甲
      • 22:00
      • 特萨纳体育
      • 1-1
      • El达克尔野
      • 埃及甲
      • 22:00
      • 坦塔
      • 0-2
      • 奥林比亚艾卡纳
      • 埃及甲
      • 22:00
      • 未来之星
      • 0-0
      • 塞尔斯埃扬
      • 埃及甲
      • 22:00
      • 玛尔克夫
      • 0-1
      • 苏伊士波尔图
      • 亚协杯
      • 22:00
      • [E2]多多伊
      • 0-2
      • 阿哈尔[土库曼超2]
      • 伊朗乙
      • 22:15
      • 阿巴市
      • 1-0
      • 梅里哈法里
      • 保超
      • 22:30
      • [10]普罗夫迪夫博特夫
      • 1-1
      • 查洛摩利[7]
      • 意室內足
      • 22:45
      • 卡梅多松室内足球队
      • 4-2
      • 阿维利诺室内足球队
      • 科威甲
      • 22:45
      • [4]苏拉比卡
      • 0-1
      • 科威特杰赫拉 [5]
      • 科威甲
      • 22:45
      • [3]伯根
      • 1-2
      • 阿尔塔达孟[1]
      • 意青联
      • 23:00
      • [甲6]亚特兰大青年队
      • 2-2
      • 萨索罗青年队[甲9]
      • 葡锦标
      • 23:00
      • 艾华卡
      • 4-0
      • 马琳赫尼斯
      • 捷乙
      • 23:00
      • [7]杜库拉
      • 1-2
      • 塔波斯科[12]
      • 塞浦甲
      • 23:00
      • [12]艾米斯
      • 7-1
      • 卡米奥提萨[14]
      • 伊朗乙
      • 23:00
      • 维斯塔涡轮机
      • 1-0
      • 德黑兰之剑
      • 伊朗乙
      • 23:00
      • 弗兰德诺维
      • 2-2
      • 阿瓦兰卡米亚兰
      • 阿尔巴超
      • 23:00
      • [1]图塔杜雷斯
      • 0-1
      • 地拉那游击[2]
      • 阿尔巴超
      • 23:00
      • [5]KF蒂拉纳
      • 0-1
      • 拉奇[4]
      • 阿尔巴超
      • 23:00
      • [6]佩帕里米
      • 2-1
      • 拜利斯[9]
      • 阿尔巴超
      • 23:00
      • [8]斯克得比鲁
      • 2-0
      • 阿普朗尼亚[10]
      • 阿尔巴超
      • 23:00
      • [3]维拉斯尼亚
      • 1-0
      • 卡斯泰利奥迪[7]
      • 加纳超
      • 23:00
      • 伊布苏迪瓦夫
      • 1-1
      • 加纳梦想FC
      • 芬超
      • 23:30
      • [2]赫尔辛基
      • 2-0
      • 拉赫蒂[9]
      • 芬甲
      • 23:30
      • [4]VPS瓦萨
      • 2-2
      • KPV科高拉[3]
      • 芬甲
      • 23:30
      • [8]TPS土尔库
      • 1-2
      • 查路[6]
      • 芬乙
      • 23:30
      • [C-10]SJK学院
      • 3-1
      • 韦斯屈莱[C-8]
      • 芬女超冠
      • 23:30
      • [6]汉卡女足
      • 0-0
      • 赫尔辛基女足[4]
      • 罗乙
      • 23:30
      • [8]蒂米什瓦拉
      • 2-2
      • 米奥文尼[3]
      • 伊朗乙
      • 23:30
      • 埃尔莫达布
      • 1-0
      • 诺温克尔曼
      • 秘鲁甲
      • 23:59
      • [春10]安联大学
      • 1-2
      • 卡哈马卡[春13]
      • 伊拉联
      • 00:00
      • [13]阿比尔
      • 2-1
      • 纳弗特[7]
      • 图例:
      • 红牌
      • 黄牌
      • 进球
      • 点球
      • 乌龙球
      • 两黄变红
      • 换人
      • -视频直播
      • -已收藏赛事
      • -待收藏赛事

      8波体育为您提供快速、稳定的即时比分服务

      看比分直播上8波体育足球比分,为您提供全网最全最快的足球比分直播!
      同时为您提供最详细的足球比分赛程、足球完场比分、足彩比分等数据服务!
      比分直播涵盖世界范围足球联赛的精准权威足球比分服务。

      8波体育 版权所有 Copyright © 2020 琼ICP备20001003号-4 [1]