按 Ctrl + D 收藏本站
  • www.8bo.com
  • www.8bo2.com
首页 足球比分 新版 旧版 篮球比分 新版 旧版 指数 资料库 手机比分 免费推荐
  • 联赛
  • 时间
  • 轮次
  • 状态
  • 编号
  • 半场
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 角球
  • 直播
  • 总分
  • 亚盘
  • 胜负
  • 大小
  • 单双
  • 半/全
  • 数据
滚球版 经典版 纯比分 二合一

筛选

全部

国家

足彩

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 红牌提醒
  • 显示黄牌
  • 显示排名
  • 显示半场
  • 显示角球
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
8波体育
      • 联赛
      • 时间
      • 轮次
      • 状态
      • 编号
      • 半场
      • 主队
      • 比分
      • 客队
      • 角球
      • 直播
      • 总分
      • 亚盘
      • 胜负
      • 大小
      • 单双
      • 半/全
      • 数据
      免费调用 APP下载
      • 中乙
      • 15:00
      • [B-5]昆明郑和船工
      • 2-3
        中立场:盐城昱丰足球训练基地2号场
      • 中国U20[B-4]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 埃塞超
      • 15:00
      • 吉马凯内马
      • 0-0
      • 巴赫达尔凯内马
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 韩女联
      • 15:30
      • [6]世宗多博女足
      • 1-1
      • 华川KSPO女足[4]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 格鲁丙
      • 15:45
      • 玛瑞尼马尔特维利B队
      • 3-1
      • 巴克禾马罗
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 格鲁丙
      • 15:45
      • 萨布塔洛B队
      • 1-1
      • 科克禾迪
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 哈萨甲
      • 16:00
      • [12]波格特约B队
      • 0-6
      • 奥基捷佩斯[5]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳维青乙
      • 16:30
      • 布林狮子U21
      • 7-1
      • 莫尔兰U21
      • 8
      • -
      • -
      • 主/主
      • 希丙南
      • 16:40
      • 艾克拉迪杜斯
      • 4-0
      • 皮塔哥拉斯
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 韩女联
      • 17:00
      • [2]仁川现代制铁红色天使女足
      • 0-0
      • 报恩尚武女足[8]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 韩女联
      • 17:00
      • [5]首尔市厅女足
      • 1-0
      • 昌宁女足[7]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 韩女联
      • 17:00
      • [3]水原FMC女足
      • 2-2
      • 庆州FC女足[1]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 澳黄后备
      • 17:00
      • 白色奥姆后备队
      • 3-1
      • 马斯格雷夫绿B后备队
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳黄后备
      • 17:00
      • 拉纳韦贝B后备队
      • 1-5
      • 玛吉利巴后备队
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳威U20
      • 17:00
      • 保尼白鹰U20
      • 0-0
      • 圣乔治U20
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 澳黄超
      • 17:00
      • 冲浪者天堂蓝队
      • 15-1
      • 坦博林山鹰地铁
      • 16
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿塞甲
      • 18:00
      • 莫克
      • 1-3
      • 托武兹
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 中超
      • 18:00
      • [B-8]天津津门虎
      • 2-1
        中立场:江阴市体育中心
      • 武汉队[B-7]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 希丙南
      • 18:05
      • 艾治拿高斯
      • 0-2
      • AS阿诺梅拉
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳维甲
      • 18:15
      • [10]布琳狮子
      • 1-0
      • 莫兰德斑马[8]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 卢旺达联
      • 18:30
      • 大猩猩FC
      • 0-3
      • 卢旺达爱国军
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 韩K2联
      • 18:30
      • [10]富川FC
      • 1-1
      • 首尔衣恋[7]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 韩K2联
      • 18:30
      • [2]全南天龙
      • 2-0
      • 安山小绿人[4]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 塞尔U19
      • 19:00
      • 贝尔格拉德U19
      • 4-2
      • FK布罗道U19
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 塞尔U19
      • 19:00
      • 格拉菲卡贝尔格莱德U19
      • 3-1
      • IMT诺维贝尔格莱德U19
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 阿塞甲
      • 19:00
      • 沙巴巴库B队
      • 0-1
      • 卡帕兹PFK
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 阿塞甲
      • 19:00
      • 卡拉巴克B队
      • 0-1
      • 卡拉达格
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 哈萨甲
      • 19:00
      • [2]马克塔拉
      • 3-0
      • 伊格利克[9]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 哈萨甲
      • 19:00
      • [4]凯拉特学院
      • 2-4
      • 塔兰[1]
      • 6
      • -
      • -
      • 和/客
      • 哈萨甲
      • 19:00
      • [8]拜科努尔
      • 1-0
      • 阿克苏[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 哈萨甲
      • 19:00
      • [11]布拉特铁米塔
      • 2-0
      • 卡拉陶[6]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 哈萨甲
      • 19:00
      • [10]埃基巴斯图兹
      • 2-1
      • 奥杜斯基克[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 坦桑乙
      • 19:00
      • 马舒贾足球俱乐部
      • 3-2
      • 蒂塔
      • 5
      • -
      • -
      • 客/主
      • 乌女联
      • 20:00
      • 喀尔巴阡山女足
      • 0-1
      • 马里乌波尔女足
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿塞甲
      • 20:00
      • 克斯拉B队
      • 1-1
      • 萨姆加耶特B队
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 中超
      • 20:00
      • [B-5]长春亚泰
      • 1-0
        中立场:昆山市体育中心
      • 上海申花[B-2]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 乌兹超
      • 20:00
      • [12]安迪江
      • 1-2
      • 塔什干火车头[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 亚协杯
      • 20:00
      • [F4]亚莱
      • 4-5
      • 阿尔廷阿西尔[土库曼超1]
      • 9
      • -
      • -
      • 客/客
      • 埃塞超
      • 20:00
      • 德雷达瓦
      • 3-1
      • 法西尔凯内马
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿塞甲
      • 20:30
      • 扎塔拉
      • 0-4
      • 尼菲治B队
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意青联
      • 21:00
      • [甲14]拉齐奥青年队
      • 1-2
      • 尤文图斯青年队[甲4]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 罗乙
      • 21:00
      • [2]多瑙克勒拉希
      • 0-2
      • FK米耶尔库雷亚丘克[5]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 巴拉女联
      • 21:00
      • 奥林匹亚女足
      • 2-0
      • 奥杜巴雷女足
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 坦桑超
      • 21:00
      • 卡盖拉河
      • 3-1
      • 鲁伏射击
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 卢旺达联
      • 21:00
      • 穆汉格
      • 0-2
      • 布格塞拉
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 乌干乙
      • 21:00
      • 卡塔卡FC
      • 1-0
      • 加略山
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 布隆迪联
      • 21:00
      • [12]奥运竞技
      • 1-2
      • 卡扬扎联[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 坦桑乙
      • 21:00
      • 通都鲁科罗绍
      • 0-0
      • 绿色战士
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 伊拉联
      • 21:30
      • [6]扎克赫
      • 0-2
      • 阿马纳特巴格达[8]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 伊拉联
      • 21:30
      • [10]卡克
      • 2-2
      • 塔拉巴[17]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 卢旺达联
      • 21:30
      • 加索基
      • 1-1
      • 罗阳体育
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 卢旺达联
      • 21:30
      • 基约乌体育
      • 1-2
      • 鲁西罗FC
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 意青乙
      • 21:30
      • 萨勒尼塔纳青年队
      • 1-4
      • 科森察青年队
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 瑞青超
      • 22:00
      • [南7]奥斯达U21
      • 1-3
      • 赫尔辛堡U21[南2]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 希腊乙
      • 22:00
      • [南3]罗德
      • 2-1
      • 维拉卡奥提[南9]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 拉脱超
      • 22:00
      • [8]文茨皮尔斯
      • 2-2
      • 诺亚[9]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 埃及甲
      • 22:00
      • 玛尔克夫
      • 0-1
      • 苏伊士波尔图
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 埃及甲
      • 22:00
      • 法尤姆
      • 6-2
      • 塔海塔
      • 8
      • -
      • -
      • 主/主
      • 埃及甲
      • 22:00
      • 埃尔梅里赫
      • 0-1
      • 苏伊士蒙塔哈布
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 埃及甲
      • 22:00
      • 特萨纳体育
      • 1-1
      • El达克尔野
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 埃及甲
      • 22:00
      • 佩特捷德
      • 2-0
      • ZED FC
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 埃及甲
      • 22:00
      • 坦塔
      • 0-2
      • 奥林比亚艾卡纳
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 埃及甲
      • 22:00
      • 未来之星
      • 0-0
      • 塞尔斯埃扬
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 埃及甲
      • 22:00
      • 斯卡哈迪德
      • 1-0
      • 葛赫瑞雅特西平
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 亚协杯
      • 22:00
      • [E2]多多伊
      • 0-2
      • 阿哈尔[土库曼超2]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 伊朗乙
      • 22:15
      • 阿巴市
      • 1-0
      • 梅里哈法里
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 保超
      • 22:30
      • [10]普罗夫迪夫博特夫
      • 1-1
      • 查洛摩利[7]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 意室內足
      • 22:45
      • 卡梅多松室内足球队
      • 4-2
      • 阿维利诺室内足球队
      • 6
      • -
      • -
      • 和/主
      • 科威甲
      • 22:45
      • [4]苏拉比卡
      • 0-1
      • 科威特杰赫拉 [5]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 科威甲
      • 22:45
      • [3]伯根
      • 1-2
      • 阿尔塔达孟[1]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 意青联
      • 23:00
      • [甲6]亚特兰大青年队
      • 2-2
      • 萨索罗青年队[甲9]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 葡锦标
      • 23:00
      • 艾华卡
      • 4-0
      • 马琳赫尼斯
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 捷乙
      • 23:00
      • [7]杜库拉
      • 1-2
      • 塔波斯科[12]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 捷乙
      • 23:00
      • [2]利森
      • 1-0
      • 乌斯季[6]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 塞浦甲
      • 23:00
      • [12]艾米斯
      • 7-1
      • 卡米奥提萨[14]
      • 8
      • -
      • -
      • 主/主
      • 伊朗乙
      • 23:00
      • 沙比华
      • 1-2
      • 布希尔
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 伊朗乙
      • 23:00
      • 维斯塔涡轮机
      • 1-0
      • 德黑兰之剑
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 伊朗乙
      • 23:00
      • 弗兰德诺维
      • 2-2
      • 阿瓦兰卡米亚兰
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 阿尔巴超
      • 23:00
      • [1]图塔杜雷斯
      • 0-1
      • 地拉那游击[2]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿尔巴超
      • 23:00
      • [5]KF蒂拉纳
      • 0-1
      • 拉奇[4]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 阿尔巴超
      • 23:00
      • [6]佩帕里米
      • 2-1
      • 拜利斯[9]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 阿尔巴超
      • 23:00
      • [8]斯克得比鲁
      • 2-0
      • 阿普朗尼亚[10]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿尔巴超
      • 23:00
      • [3]维拉斯尼亚
      • 1-0
      • 卡斯泰利奥迪[7]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 加纳超
      • 23:00
      • 伊布苏迪瓦夫
      • 1-1
      • 加纳梦想FC
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 芬超
      • 23:30
      • [2]赫尔辛基
      • 2-0
      • 拉赫蒂[9]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 芬甲
      • 23:30
      • [4]VPS瓦萨
      • 2-2
      • KPV科高拉[3]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 芬甲
      • 23:30
      • [8]TPS土尔库
      • 1-2
      • 查路[6]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 芬乙
      • 23:30
      • [C-10]SJK学院
      • 3-1
      • 韦斯屈莱[C-8]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 芬女超冠
      • 23:30
      • [6]汉卡女足
      • 0-0
      • 赫尔辛基女足[4]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 罗乙
      • 23:30
      • [8]蒂米什瓦拉
      • 2-2
      • 米奥文尼[3]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 伊朗乙
      • 23:30
      • 埃尔莫达布
      • 1-0
      • 诺温克尔曼
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 秘鲁甲
      • 23:59
      • [春10]安联大学
      • 1-2
      • 卡哈马卡[春13]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 伊拉联
      • 00:00
      • [13]阿比尔
      • 2-1
      • 纳弗特[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 伊拉联
      • 00:00
      • [12]纳弗祖鲁
      • 2-3
      • 瓦萨特[5]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 亚协杯
      • 00:05
      • [塔吉克联1]胡占德
      • 0-3
      • 纳萨夫[乌兹超6]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意乙
      • 00:30
      • [6]希塔德拉
      • 3-0
        意乙升级附加赛半决赛首回合
      • 蒙扎[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典超
      • 00:30
      • [13]厄斯特松德
      • 1-2
      • 索尔纳[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 瑞典超
      • 00:30
      • [10]哥德堡
      • 2-2
      • 天狼星[8]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 瑞典超
      • 00:30
      • [4]马尔默
      • 3-1
      • 卡尔马[6]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典超
      • 00:30
      • [9]米亚尔比
      • 1-1
      • 赫根[16]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 瑞典超
      • 00:30
      • [15]瓦尔贝里
      • 2-1
      • 北雪平[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典超
      • 00:30
      • [5]埃尔夫斯堡
      • 2-3
      • 哈尔姆斯达斯[14]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 瑞典甲
      • 00:30
      • [9]瓦斯特拉斯
      • 0-0
      • IFK瓦纳默[1]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 瑞典女超
      • 00:30
      • [10]于戈尔登女足
      • 1-4
      • 赫根女足[5]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 塞内甲
      • 00:30
      • ASC自治港
      • 0-0
      • 蒂斯
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英冠
      • 01:00
      • [6]伯恩茅斯
      • 1-0
        升级附加赛首回合
      • 布伦特福德[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西乙
      • 01:00
      • [14]奥维多
      • 1-0
      • 马拉加[13]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 德丙
      • 01:00
      • [19]卢比克
      • 1-2
      • 茨维卡[13]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 瑞典女超
      • 01:00
      • [7]埃斯基尔图纳女足
      • 1-1
      • 哈马比女足[9]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 丹麦超
      • 01:00
      • [7]桑德捷斯基
      • 2-0
      • 利恩比[11]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土甲
      • 01:00
      • [5]阿尔塔伊
      • 3-2
        土甲升级附加赛半决赛首回合
      • 伊斯坦堡士邦[4]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 保超
      • 01:00
      • [9]索非亚列夫斯基
      • 1-1
      • 特萨斯科塞洛[8]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 塞浦甲
      • 01:00
      • [9]卡托克匹亚斯
      • 1-2
      • 希腊人竞技[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 阿乙
      • 01:00
      • [B-2]门多萨独立
      • 1-1
      • 胡胡伊体操击剑竞技[B-9]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 巴帕联
      • 01:00
      • [7]蓝色FC
      • 1-0
        巴帕联1/4决赛首回合
      • 蓬塔格罗萨铁路[1]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴帕联
      • 01:00
      • [6]马林加
      • 1-2
        巴帕联1/4决赛首回合
      • 卡斯卡韦尔[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 巴帕联
      • 01:00
      • [3]隆德里纳
      • 1-1
        巴帕联1/4决赛首回合
      • 斯尔诺特[4]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 科威特联
      • 01:20
      • [1]阿尔纳赛尔
      • 2-1
      • 卡斯马[4]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 科威特联
      • 01:20
      • [7]科威特沙巴布
      • 1-0
      • 卡达西亚SC[2]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 科威特联
      • 01:20
      • [9]科海坦
      • 1-1
      • 阿拉比科威特[6]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 科威特联
      • 01:20
      • [8]法哈西尔
      • 3-1
      • 沙希尔[10]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 科威特联
      • 01:20
      • [5]科威特竞技
      • 5-1
      • 萨尔米亚[3]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 沙滩足
      • 01:30
      • 巴哈马沙滩足球队
      • 3-3
        90分钟[3-3],120分钟[3-3],点球[1-3],危地马拉沙滩足球队胜出
      • 危地马拉沙滩足球队
      • 6
      • -
      • -
      • 客/和
      • 英U23
      • 02:00
      • [B-2]斯托克城U23
      • 0-2
        英U23升级附加赛半决赛
      • 桑德兰U23[B-5]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英U23
      • 02:00
      • [B-3]水晶宫U23
      • 2-2
        90分钟[2-2],120分钟[3-2],水晶宫U23胜出
      • 狼队U23[B-4]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 英乙U23
      • 02:00
      • [1]谢菲尔德联队U23
      • 4-0
        英乙U23半决赛
      • 伊普斯维奇U23[5]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 罗乙
      • 02:00
      • [4]布加勒斯特快速
      • 1-3
      • 克拉约瓦大学[1]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿乙
      • 02:00
      • [A-1]阿特兰大竞技
      • 0-0
      • 迈普[A-16]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 巴女甲
      • 02:00
      • 巴西皇家女足
      • 1-1
      • 弗拉门戈女足
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 巴女甲
      • 02:00
      • 巴西国际女足
      • 1-1
      • 金德曼女足
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 巴高乙
      • 02:00
      • 圣塔库鲁RS
      • 2-1
      • 萨普凯恩斯
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴圣乙
      • 02:00
      • 国民队SP
      • 2-0
      • 卡皮哇瑞罗
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴圣乙
      • 02:00
      • 布拉希尔SP
      • 2-2
      • 沃图波兰伦斯
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 巴圣乙
      • 02:00
      • 班德兰特
      • 0-0
      • 巴雷图斯
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 巴圣乙
      • 02:00
      • 奧林匹亚SP
      • 1-1
      • 霸塔苔斯
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 波地区
      • 02:00
      • 格罗姆华沙
      • 0-0
      • 奇利丝
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 阿乙
      • 02:10
      • [B-11]贝尔格拉诺防卫队
      • 0-0
      • 全男孩竞技[B-3]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 秘鲁甲
      • 02:15
      • [春12]体育生队
      • 0-2
      • 利马联盟[春9]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 冰岛超
      • 02:30
      • [8]凯夫拉维克
      • 1-4
      • KA阿克雷里[3]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿丁曼特
      • 02:30
      • [升7]巴拉斯图尔
      • 1-0
      • CA卢加诺[升3]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 阿丁曼特
      • 02:30
      • [升6]祖文图德尤尼达
      • 2-3
      • 波多黎各努埃沃[升2]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿丁曼特
      • 02:30
      • [升8]巴拉圭竞技
      • 1-2
      • 康巴塞雷斯[升5]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 巴塞阿甲
      • 02:30
      • [4]考卡亚CE
      • 3-3
      • 克拉图[6]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/和
      • 巴塞阿甲
      • 02:30
      • [4]塞阿拉
      • 5-2
      • 塞阿仁斯竞技[3]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴塞阿甲
      • 02:30
      • [1]福塔雷萨
      • 6-0
      • 伊卡萨[5]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴塞阿甲
      • 02:30
      • [2]帕卡乌斯
      • 1-2
      • 费罗维里亚CE[1]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 伊拉联
      • 02:30
      • [4]艾纳加弗
      • 2-1
      • 胡多德[20]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 球会友谊
      • 02:30
      • 布里格豪斯城
      • 1-0
      • 教会
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 苏甲
      • 02:35
      • [苏乙2]爱丁堡
      • 1-3
        苏甲升降级附加赛首回合
      • 邓巴顿[9]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/客
      • 意甲
      • 02:45
      • [10]维罗纳
      • 2-2
      • 博洛尼亚[11]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意乙
      • 02:45
      • [5]威尼斯
      • 1-0
        意乙升级附加赛半决赛首回合
      • 莱切[4]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西乙
      • 03:00
      • [7]赫罗纳
      • 1-0
      • 希洪竞技[5]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丁
      • 03:00
      • 蒙蒂霍
      • 0-0
      • 卡塞雷诺
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 阿乙
      • 03:00
      • [A-11]图库曼圣马丁
      • 2-0
      • 利斯特雷[A-4]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 沙滩足
      • 03:00
      • 多米尼加共和国沙滩足球队
      • 1-15
      • 萨尔瓦多沙滩足球队
      • 16
      • -
      • -
      • 和/客
      • 巴西南锦
      • 03:00
      • 科斯塔里卡MS
      • 3-0
      • 奥普拉里奥FC MS
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英冠
      • 03:15
      • [5]巴恩斯利
      • 0-1
        升级附加赛首回合
      • 斯旺西[4]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 冰岛超
      • 03:15
      • [6]KR雷克雅未克
      • 2-3
      • 瓦路尔[4]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 冰岛超
      • 03:15
      • [9]HK科帕沃格
      • 1-3
      • 哈夫纳夫约杜尔[2]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 冰女杯
      • 03:15
      • 瀚姆拉尼尔女足
      • 2-2
        90分钟[2-2],120分钟[2-3],胡萨维克女足胜出
      • 胡萨维克女足
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 冰女杯
      • 03:15
      • [冰女甲4]哈夫納夫約杜爾女足
      • 1-0
      • 维京古女足[冰女甲9]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 冰女杯
      • 03:15
      • 阿佛坦斯女足
      • 0-6
      • 格林达维克女足[冰女甲8]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 毛利甲
      • 03:40
      • ASAC康戈德
      • 1-2
      • ASC扎伊丹
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 冰岛丁
      • 04:00
      • 贝瑟奇尔
      • 0-3
      • RB凯夫拉维克
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 巴圣乙
      • 04:00
      • 佩纳博伦斯
      • 0-0
      • 皮马维拉
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 巴圣乙
      • 04:00
      • 商业足球会
      • 5-0
      • 里奥普雷图
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴圣乙
      • 04:00
      • 诺罗斯特
      • 0-1
      • 立纳瑟
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 秘鲁甲
      • 04:30
      • [春11]阿利亚加
      • 0-1
      • 坎托劳体育学院[春16]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 沙滩足
      • 04:30
      • 特克斯和凯科斯群岛沙滩足球队
      • 1-11
      • 美国沙滩足球队
      • 12
      • -
      • -
      • 和/客
      • 巴拉乙
      • 05:00
      • [2]独立FBC
      • 3-0
      • 伊特洛体育会[14]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 加勒比冠
      • 05:00
      • 大都会
      • 4-0
      • 皇家因空
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴拉甲秋
      • 06:00
      • [秋4]巴拉圭民族
      • 2-1
      • 亚松森奥林匹亚[秋3]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 沙滩足
      • 06:00
      • 伯利兹沙滩足球队
      • 3-6
      • 墨西哥沙滩足球队
      • 9
      • -
      • -
      • 和/客
      • 沙滩足
      • 06:00
      • 哥斯达黎加沙滩足球队
      • 5-3
        36分钟赛事
      • 特立尼达和多巴哥沙滩足球队
      • 8
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴圣锦标
      • 07:00
      • [6]诺瓦里桑蒂诺
      • 4-0
      • 伊图诺[11]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴女甲
      • 07:00
      • 科林蒂安女足
      • 3-2
      • 格雷米奥女足
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 巴圣乙
      • 07:00
      • 圣约斯
      • 0-0
      • 马利利亚
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 瑞青超
      • 20:30
      • [北4]奥雷布洛U21
      • 0-0
      • AFC埃斯基尔斯蒂纳U21[北2]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 乌干乙
      • 21:00
      • 泰拉佐FC
      • 0-0
      • 卢韦罗联队
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 伊U23
      • 21:30
      • 纳夫特奥密迪叶U23
      • 0-0
      • 沙禾达利亚拉克U23
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 伊U23
      • 21:30
      • 巴博尔U23
      • 0-0
      • 泰拉克托U23
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 伊U23
      • 21:30
      • 纳瓦德乌尔米亚U23
      • 0-0
      • 帕尔斯布什尔U23
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 伊U23
      • 21:30
      • 帕迪德马什哈德U23
      • 0-0
      • 纳萨及玛赞达兰U23
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 埃及甲
      • 21:30
      • 可口可乐体育
      • 0-0
      • 艾扎卡
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 拉脱超
      • 22:30
      • 祖玛拿斯巴达克
      • 0-0
      • 文茨皮尔斯
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 以超
      • 23:00
      • [7]尼坦耶马卡比
      • 0-0
      • 海法夏普尔[10]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 布法联
      • 23:00
      • AS瓦加杜古
      • 0-0
      • 雷伊姆
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 布法联
      • 23:00
      • 科扎夫
      • 0-0
      • RC卡迪奧戈
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 布法联
      • 23:00
      • 圣卡米尔豹子
      • 0-0
      • ASF迪乌拉索
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 芬乙
      • 23:30
      • [A-10]中新地
      • 0-0
      • 迈帕[芬甲12]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 芬乙
      • 23:30
      • 卡亚尼卡帕
      • 0-0
      • 奇芬[A-5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 亚协杯
      • 00:05
      • [D2]马纪亚
      • 0-0
      • 莫亨巴根[印度超2]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 巴帕联
      • 01:00
      • [8]巴拉纳
      • 0-0
      • 巴拉纳竞技[5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 以超
      • 01:15
      • [13]法萨巴夏普尔
      • 0-0
      • 特拉维夫叶胡达[14]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 以超
      • 01:15
      • [3]阿舒多
      • 0-0
      • 贝尔谢巴工人[5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 布法联
      • 01:15
      • 瓦加杜古
      • 0-0
      • 萨利塔斯
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 以超
      • 01:30
      • [8]比达耶路撒冷
      • 0-0
      • 哈迪拉[9]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 以杯
      • 02:00
      • [以超1]海法马卡比
      • 0-0
        以杯半决赛
      • 特拉维夫马卡比[以超2]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 布法联
      • 02:15
      • 科扎夫
      • 0-0
      • 萨利塔斯
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 苏乙
      • 02:30
      • 斯坦豪斯摩尔
      • 0-0
      • 安南竞技
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 苏乙
      • 02:30
      • 斯青威尔
      • 0-0
      • 艾比安流浪
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 苏乙
      • 02:30
      • 考登比亚
      • 0-0
      • 布里金城
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 苏乙
      • 02:30
      • 埃尔金城
      • 0-0
      • 女王公园
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 巴卡德联
      • 03:00
      • [1]沙佩科恩斯
      • 0-0
      • 马施利奥迪亚斯[5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 玻利甲
      • 08:00
      • [春12]布鲁明
      • 0-0
      • 国民波托斯[春2]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 美职超
      • 09:00
      • 马西尔
      • 0-0
      • 印地安那州
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 图例:
      • 红牌
      • 黄牌
      • 进球
      • 点球
      • 乌龙球
      • 两黄变红
      • 换人
      • -视频直播
      • -已收藏赛事
      • -待收藏赛事

      8波体育为您提供快速、稳定的即时比分服务

      看比分直播上8波体育足球比分,为您提供全网最全最快的足球比分直播!
      同时为您提供最详细的足球比分赛程、足球完场比分、足彩比分等数据服务!
      比分直播涵盖世界范围足球联赛的精准权威足球比分服务。

      8波体育 版权所有 Copyright © 2020 琼ICP备20001003号-4 [1]