按 Ctrl + D 收藏本站
  • www.8bo.com
  • www.8bo2.com
首页 足球比分 新版 旧版 篮球比分 新版 旧版 指数 资料库 手机比分 免费推荐
  • 联赛
  • 时间
  • 轮次
  • 状态
  • 编号
  • 半场
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 角球
  • 直播
  • 总分
  • 亚盘
  • 胜负
  • 大小
  • 单双
  • 半/全
  • 数据
滚球版 经典版 纯比分 二合一

筛选

全部

国家

足彩

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 红牌提醒
  • 显示黄牌
  • 显示排名
  • 显示半场
  • 显示角球
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
8波体育
      • 联赛
      • 时间
      • 轮次
      • 状态
      • 编号
      • 半场
      • 主队
      • 比分
      • 客队
      • 角球
      • 直播
      • 总分
      • 亚盘
      • 胜负
      • 大小
      • 单双
      • 半/全
      • 数据
      免费调用 APP下载
      • 越青锦U19
      • 14:15
      • [C4]多乐U19
      • 0-3
      • 平定U19[C5]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 越青锦U19
      • 14:30
      • [A6]人民公安U19
      • 0-1
      • 清化U19[A3]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 越青锦U19
      • 15:00
      • [D1]平阳U19
      • 4-2
      • 西贡FC U19[D2]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/主
      • 埃塞超
      • 15:00
      • 阿瓦萨凯内马
      • 2-0
      • 锡达马
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 越青锦U19
      • 15:30
      • [C2]黄安归仁U19
      • 2-0
      • 胡志明市U19[C6]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 越青锦U19
      • 16:00
      • [B5]顺化U19
      • 0-0
      • 学院JMGU19[B4]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 越青锦U19
      • 16:00
      • [A4]维特利U19
      • 2-0
      • 南定U19[A5]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 越青锦U19
      • 16:00
      • [E2]芹苴U19
      • 3-4
      • 前江U19[E4]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/客
      • 越青锦U19
      • 16:00
      • [E6]安江U19
      • 0-5
      • 同塔U19[E3]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 日室内足
      • 16:00
      • 町田室內足球队
      • 5-4
      • 大阪室内足球队
      • 9
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 16:00
      • [俄超11]希姆基
      • 1-1
      • 塞普特姆里[保乙7]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 澳超
      • 16:05
      • [12]纽卡斯尔喷气机
      • 1-2
      • 布里斯班狮吼[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 越青锦U19
      • 16:15
      • [C1]广南U19
      • 1-0
      • 富安U19[C3]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 16:20
      • [白俄超2]波里索夫巴特
      • 1-4
      • 利文哥特奴[白俄超5]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 印度甲
      • 16:30
      • [10]艾藻尔
      • 2-0
        中立场:印度青年体育中心
      • 喀拉拉邦FC[5]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 越青锦U19
      • 16:30
      • [A1]TT河内U19
      • 0-1
      • PVF越南U19[A2]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 16:30
      • 柴桢
      • 1-2
      • 毗沙卡FC
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 越青锦U19
      • 17:00
      • [D4]庆和U19
      • 3-1
      • 同奈U19[D3]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/主
      • 印班超
      • 17:30
      • 班加鲁鲁B队
      • 4-2
      • 若万斐
      • 6
      • -
      • -
      • 和/主
      • 捷TIP杯
      • 17:30
      • [捷乙3]乌斯季
      • 2-4
        中立场:奇瓦勒奇体育场
      • 布拉格斯拉维亚B队[捷丙A-8]
      • 6
      • -
      • -
      • 和/客
      • 西丙
      • 18:00
      • [3-10]比利亚雷亚尔B队
      • 2-0
      • 彭拿迪坡缇瓦[3-18]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 越青锦U19
      • 18:00
      • [E5]平福U19
      • 1-0
      • FC隆安U19[E1]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 越青锦U19
      • 18:00
      • [B2]昆嵩U19
      • 1-2
      • 岘港U19[B3]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 孟加拉联
      • 18:00
      • MFS拉汉马特
      • 0-1
      • 谢赫拉塞尔
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 日室内足
      • 18:00
      • 长野室内足球队
      • 3-4
      • 名古屋室內足球队
      • 7
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [塞尔超12]FK梅塔拉卡
      • 3-0
      • 波拉斯[塞尔甲5]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 18:00
      • [匈乙7]索罗克萨
      • 1-2
      • 华萨斯[匈乙4]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 肯尼超
      • 18:00
      • 肯尼亚联合山
      • 1-1
      • 索耶联合
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 肯尼超
      • 18:00
      • 科斯特
      • 3-1
      • 内罗毕史提马
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 肯尼超
      • 18:00
      • 维希加
      • 1-1
      • MCF FC
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 18:15
      • [白俄超7]伊斯洛奇明斯克
      • 1-5
      • 明斯克[白俄超11]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳超
      • 18:20
      • [10]珀斯光荣
      • 5-3
      • 阿德莱德联[5]
      • 8
      • -
      • -
      • 主/主
      • 伊朗乙
      • 18:30
      • 纳夫特奥密迪叶
      • 1-0
      • 巴博勒萨尔
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 伊朗乙
      • 18:30
      • 帕斯
      • 4-1
      • 沙辛班达尔
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 伊朗乙
      • 18:30
      • 阿瓦兰卡米亚兰
      • 1-0
      • 弗兰德诺维
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 18:30
      • [西丙4-1]艾基史拉斯
      • 1-5
      • 罗斯托夫[俄超5]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 伊朗乙
      • 18:40
      • 梅里哈法里
      • 2-1
      • 阿巴市
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 葡女杯
      • 19:00
      • 马里迪莫女足
      • 1-1
        90分钟[1-1],120分钟[1-3],布拉加女足胜出
      • 布拉加女足
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 葡锦标
      • 19:00
      • 辛祖安尼斯
      • 1-1
      • 阿纳迪亚
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 伊朗乙
      • 19:00
      • 诺温克尔慢
      • 0-0
      • 塔比之
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 19:00
      • [丹麦甲3]锡尔克堡
      • 3-5
      • 桑德捷斯基[丹麦超5]
      • 8
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 19:00
      • [克亚乙8]雷迪塞瓦特
      • 2-0
      • 古斯图西加[克亚乙9]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 19:00
      • [保乙5]赫巴
      • 3-0
      • 马力特萨1921
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 19:00
      • [波兰甲17]索斯诺维克
      • 2-2
      • 克拉科夫[波兰超12]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 伊朗超
      • 19:30
      • [5]佩坎
      • 2-3
      • 拉夫桑贾[12]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 伊朗超
      • 19:30
      • [13]沙尔霍德鲁
      • 1-0
      • 纳萨及玛赞达兰[14]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 伊朗超
      • 19:30
      • [15]佐伯阿汉
      • 0-0
      • 拿芙马塞索利曼[9]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 19:30
      • [白俄超9]斯拉維亞莫兹里
      • 1-1
      • 萨克杜亚B队[白俄乙B-2]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 19:30
      • [保乙11]多布鲁察
      • 1-3
      • 华拉特莎[保超10]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 匈U19
      • 20:00
      • [8]MTK布达佩斯U19
      • 5-1
      • 维迪奥顿U19[10]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [丹麦超6]哥本哈根
      • 3-2
      • 希尔星格[丹麦甲8]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [保超5]贝尔罗
      • 0-1
      • 伊塔尔[保超14]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 20:00
      • 比拉斯萨
      • 1-2
      • 斯夫格[保乙6]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [丹麦超4]兰德斯
      • 3-1
      • 奥尔堡[丹麦超7]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [斯伐超7]森利特
      • 1-4
      • 波德布雷佐瓦[斯伐甲4]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 埃塞超
      • 20:00
      • 法西尔凯内马
      • 4-0
      • 阿达玛市
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 肯尼超
      • 20:00
      • 基苏木全明星
      • 1-0
      • 切梅里尔糖队
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 肯尼超
      • 20:00
      • 福琴萨科
      • 1-0
      • 穆兰加海豹
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 肯尼超
      • 20:00
      • 现代海岸
      • 2-2
      • 沙巴纳足球俱乐部
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 肯尼超
      • 20:00
      • 特兰大
      • 2-0
      • 西利韦特莱昂斯FC
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 叙利亚乙
      • 20:00
      • 奥玛
      • 4-0
      • 马斯法特
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 叙利亚乙
      • 20:00
      • 杜迈尔FC
      • 1-3
      • 沙姆
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 叙利亚乙
      • 20:00
      • 依弗里
      • 0-1
      • 那瓦艾勒
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 叙利亚乙
      • 20:00
      • 拉塔基亚
      • 2-0
      • 奈拉布
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 叙利亚乙
      • 20:00
      • 納貝克
      • 0-1
      • 莫哈扎
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 叙利亚乙
      • 20:00
      • 纳德
      • 0-1
      • 阿落毕
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 西女超
      • 20:30
      • [9]马德里CFF女足
      • 2-0
      • 洛格罗尼奥女足[14]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 沙特甲
      • 20:30
      • [2]费哈
      • 1-2
      • 纳德哈[17]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 埃及超
      • 20:30
      • [16]瓦迪格拉
      • 1-3
      • 马斯里[7]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 20:30
      • [北马其甲6]伯雷茨
      • 1-1
      • 拉布历基[北马其甲7]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 法国杯
      • 20:45
      • [法乙3]克莱蒙
      • 1-1
        90分钟[1-1],直接进入点球,点球[2-4],格勒诺布尔胜出
      • 格勒诺布尔[法乙5]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 沙特甲
      • 20:45
      • [3]查巴垒
      • 2-1
      • 尤胡德[11]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿尔巴超
      • 20:45
      • [8]拜利斯
      • 0-1
      • 维拉斯尼亚[1]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 阿尔巴超
      • 20:45
      • [6]卡斯泰利奥迪
      • 0-1
      • 图塔杜雷斯[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 阿尔巴超
      • 20:45
      • [9]阿普朗尼亚
      • 1-3
      • 佩帕里米[7]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿尔巴超
      • 20:45
      • [4]拉奇
      • 1-1
      • 斯克得比鲁[10]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 沙地联
      • 20:55
      • [16]德咸科
      • 2-0
      • 巴腾[13]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 20:55
      • 比耶洛波布尔多
      • 1-2
      • 希巴利亚
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 埃及女超
      • 20:55
      • 瓦迪戴加女足
      • 5-0
      • 阿米里亚女足
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英后杯
      • 21:00
      • 哈德斯菲尔德后备队
      • 5-1
      • 甘士比后备队
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德地区
      • 21:00
      • [南13]巴林格
      • 0-0
      • FSV法兰克福[南1]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 希腊甲
      • 21:00
      • [4]泰利卡拉
      • 1-0
      • 阿波罗拉里萨斯[7]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 希腊甲
      • 21:00
      • [6]迪亚哥拉斯
      • 1-1
      • 帕纳察奇[3]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 希腊甲
      • 21:00
      • [5]伊拉佩拉
      • 2-2
      • 乔治卡雷斯卡基斯[12]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 希腊甲
      • 21:00
      • [8]克桑西
      • 1-0
      • 伊奥尼科斯[2]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 希腊杯
      • 21:00
      • [希腊超8]维洛斯NFC
      • 2-0
      • OFI克里特[希腊超9]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 希腊杯
      • 21:00
      • [希腊超4]阿里斯
      • 2-0
      • 特里波利斯[希腊超6]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 土超
      • 21:00
      • [5]哈塔斯堡
      • 1-2
      • 马拉蒂亚体育[11]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 土超
      • 21:00
      • [16]里泽斯堡
      • 3-0
      • 加辛塔BB[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 塞浦甲
      • 21:00
      • [9]奥林比克斯尼克西亚
      • 0-1
      • 意诺西斯[12]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 乌拉甲
      • 21:00
      • [秋13]极速酷客
      • 3-0
      • 芬斯[秋6]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [斯亚甲8]ASK布拉沃
      • 1-1
      • 亚穆尼积[斯亚甲9]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [保超12]普罗夫迪夫博特夫
      • 7-0
      • 吉甘特
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [俄甲9]SKA哈巴罗夫斯克
      • 2-0
      • 克拉斯诺达尔III[俄乙南14]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 赞比亚超
      • 21:00
      • NAPSA星队
      • 2-2
      • 胡林兰杰斯
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 赞比亚超
      • 21:00
      • 恩多拉联队
      • 0-1
      • 恩科瓦扎
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 毛利甲
      • 21:15
      • 努瓦迪布
      • 3-1
      • 国际努瓦克肖特FC
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丁
      • 21:30
      • ASD塞拉韦扎足球
      • 1-2
      • SCD卡尔奇
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 意丁
      • 21:30
      • TSV克劳斯多夫
      • 2-0
      • ASD因佩里亚
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丁
      • 21:30
      • GSD安布罗西亚
      • 1-5
      • ACD坎波达尔
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丁
      • 21:30
      • 阿格里安
      • 0-0
      • US科尔蒂塞拉
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意丁
      • 21:30
      • FBC格拉维纳
      • 3-0
      • 法萨诺市
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丁
      • 21:30
      • USD卡斯特兰泽
      • 1-2
      • 斯莱万特
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 意丁
      • 21:30
      • 布拉
      • 2-2
      • 德尔特霍纳
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 意丁
      • 21:30
      • 克洛迪
      • 0-0
      • ASD曼萨
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意丁
      • 21:30
      • 圣多纳托
      • 1-0
      • 斯堪
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丁
      • 21:30
      • 巴格诺雷
      • 1-0
      • 科雷格塞
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意丁
      • 21:30
      • 利哥纳诺
      • 2-1
      • 佛萨诺钙化
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意丁
      • 21:30
      • 雷恩德
      • 1-0
      • 圣塔玛丽亚
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丁
      • 21:30
      • US佛罗伦萨
      • 0-1
      • 福尔利
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 意丁
      • 21:30
      • 阿济纳诺基安波
      • 3-2
      • 查林穆尼
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丁
      • 21:30
      • 阿科纳特瑟
      • 1-4
      • US弗格尔
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丁
      • 21:30
      • 久加连奴
      • 2-3
      • 碳尼亚
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丁
      • 21:30
      • 梅斯特雷
      • 3-1
      • 蒙特贝卢纳
      • 4
      • -
      • -
      • 客/主
      • 意丁
      • 21:30
      • AC埃斯特
      • 2-0
      • 卡蒂利亚诺
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丁
      • 21:30
      • US布伦诺
      • 0-1
      • 尼比翁诺吉奥诺
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 意丁
      • 21:30
      • 布林迪西
      • 1-2
      • 阿斯德莫菲塔
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丁
      • 21:30
      • 卡萨莱
      • 0-0
      • 基耶利
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意丁
      • 21:30
      • 桑吉奥瓦尼斯
      • 1-2
      • 若布斯恩纳
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丁
      • 21:30
      • 贝路诺
      • 2-1
      • 博尔扎诺
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 希腊甲
      • 21:30
      • [1]莱瓦贾科斯
      • 1-1
      • 科萨米科斯[9]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 卡塔尔联
      • 21:30
      • [12]库拉提尔特
      • 1-2
      • 加拉法[5]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 印度甲
      • 21:30
      • [11]AIFF新德里
      • 0-4
        中立场:卡利亚尼体育场
      • 尼罗卡[9]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 21:30
      • [斯伐超3]斯利纳
      • 2-0
      • 杜纳达纳[斯伐超12]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 21:30
      • [波兰甲15]GKS贝查特
      • 4-0
      • 皮里奥威克
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 21:30
      • [斯亚甲4]科佩尔
      • 1-1
      • 帕兰卡[塞尔超20]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 球会友谊
      • 21:30
      • [克亚乙3]欧帕提亚
      • 2-3
      • 德拉格沃尔雅克[克亚乙1]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英乙U23
      • 22:00
      • [3]谢菲尔德联队U23
      • 4-2
      • 赫尔城U23[5]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意甲
      • 22:00
      • [15]乌迪内斯
      • 1-1
      • 亚特兰大[6]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意丙1B
      • 22:00
      • [A-4]阿莱森多里亚
      • 0-2
      • 科莫[A-2]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丙1B
      • 22:00
      • [B-11]马特利卡
      • 1-0
      • 卡皮[B-12]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意丙1B
      • 22:00
      • [C-17]比谢列1913
      • 0-1
      • 卡塞塔纳[C-14]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 意丁
      • 22:00
      • VN朱萨诺
      • 2-1
      • 瓦尔布伦巴纳
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 印度超
      • 22:00
      • [10]可拉拉
      • 2-1
        中立场:GMC体育馆
      • 邦加罗尔[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 球会友谊
      • 22:00
      • [斯亚甲5]当姆萨尼
      • 2-1
      • 索非亚列夫斯基[保超9]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 球会友谊
      • 22:00
      • [塞尔超9]苏杜利察
      • 3-4
      • 希姆基[俄超11]
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 印尼超
      • 16:30
      • [17]巴日托
      • 0-0
      • 巴杨卡拉泗水联[11]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 18:10
      • 史笃城特选队
      • 0-0
      • 维尔港特选队
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 港后备
      • 18:30
      • 愉园后备队
      • 0-0
      • 里烙汉后备队
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 港后备
      • 18:30
      • 晋峰足球会后备队
      • 0-0
      • 标准流浪后备队
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 伊朗乙
      • 18:30
      • 布希尔
      • 0-0
      • 沙比华
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 伊朗乙
      • 18:30
      • 德黑兰之剑
      • 0-0
      • 维斯塔涡轮机FC
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 伊朗乙
      • 18:30
      • 沙赫尔巴巴克
      • 0-0
      • 甘迪
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 西丁
      • 19:00
      • 干昆斯
      • 0-0
      • 托莱多
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 西丁
      • 19:00
      • CD瓦尔德
      • 0-0
      • 蒙松
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 西丁
      • 19:00
      • 拉罗达
      • 0-0
      • 普尔托兰诺
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 19:00
      • [波兰乙12]西德尔策
      • 0-0
      • 萨尼克[波兰乙16]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 19:00
      • 沃伦塔利B队
      • 0-0
      • 法鲁尔
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 印尼超
      • 19:15
      • [2]巴厘联
      • 0-0
      • 普萨马尼亚[3]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 印尼超
      • 19:30
      • [13]佩斯克
      • 0-0
      • 培斯塔坦格朗[14]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 约旦甲
      • 20:00
      • 沙汉
      • 0-0
      • 加里里
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 约旦甲
      • 20:00
      • 库非苏
      • 0-0
      • 巴卡
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 约旦甲
      • 20:00
      • 那拉斯
      • 0-0
      • 伊哈连姆沙
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [斯伐超10]米查路文斯
      • 0-0
      • 塔特拉[斯伐甲2]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 沙特乙
      • 20:25
      • [B-7]雷得汉
      • 0-0
      • 瓦沙姆[B-2]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 沙特乙
      • 20:25
      • [B-4]阿尔特吉
      • 0-0
      • 阿里夫[B-11]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 港后备
      • 20:30
      • 杰志后备队
      • 0-0
      • 太阳飞马后备队
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 港后备
      • 20:30
      • 南区后备队
      • 0-0
      • 东方体育会后备队
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 沙特乙
      • 20:45
      • [B-13]阿尔塞米亚
      • 0-0
      • 阿尔沙尔卡[B-9]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 沙特乙
      • 20:50
      • [B-10]阿尔纳泽马
      • 0-0
      • 瑞亚达[B-3]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 沙特乙
      • 20:50
      • [B-6]Al 科尔
      • 0-0
      • 阿尔达哈布[B-12]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 希腊甲
      • 21:00
      • [10]德拉马斯
      • 0-0
      • 伊格特里斯[11]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 沙特乙
      • 21:00
      • [B-1]欧鲁巴赫
      • 0-0
      • 渥治[B-5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [斯伐超8]尼特拉
      • 0-0
      • 特里内茨[捷乙11]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [乌克超9]马里乌波尔
      • 0-0
      • 琴斯托霍瓦[波兰超2]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [塞尔超4]古拉瑞奇
      • 0-0
      • 布拉迪斯拉发[斯伐超1]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 赞比亚超
      • 21:00
      • 绿鹰
      • 0-0
      • 动力发电机
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 沙特乙
      • 21:05
      • [B-8]禾特恩
      • 0-0
      • 莫泽尔[B-14]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 意丁
      • 21:30
      • 卡纳拉
      • 0-0
      • 奇维塔卡斯提亚
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 意丁
      • 21:30
      • 里尔帝
      • 0-0
      • 运动港
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 印尼超
      • 21:30
      • [8]马都拉联
      • 0-0
      • 帕尔斯巴亚[15]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 意丁
      • 21:50
      • ASD特洛伊那
      • 0-0
      • 卡斯特罗维拉里
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 英女超
      • 22:00
      • [4]利物浦女足
      • 0-0
      • 伦敦蜜蜂女足[9]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 安哥甲
      • 22:30
      • [13]卡萨军事
      • 0-0
      • 昂泽布拉沃斯[3]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 安哥甲
      • 22:30
      • [11]修罗体育会
      • 0-0
      • 埃斯柏兰卡[7]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 安哥甲
      • 22:30
      • [4]费罗维亚里奥多华博
      • 0-0
      • 里波洛[14]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 安哥甲
      • 22:30
      • [16]卡宾达
      • 0-0
      • 拜萨卡桑格[15]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 西丁
      • 22:45
      • 雷加利斯B队
      • 0-0
      • CD阿拉莫
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 西丁
      • 22:45
      • 米兰德斯B队
      • 0-0
      • 塞格维亚纳
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 卡塔乙
      • 22:45
      • 阿尔比达SC
      • 0-0
      • 穆艾塔罗
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 卡塔乙
      • 22:45
      • 艾马希亚
      • 0-0
      • 拉塞尔城
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 苏丹超
      • 22:45
      • 卡多格里
      • 0-0
      • 希拉尔港
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 英议北
      • 23:00
      • 巴克利城
      • 0-0
      • 巴拉福特PA
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 希腊超
      • 23:15
      • 亚波罗迈尼斯
      • 0-0
      • 拉米亚
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 西丁
      • 00:00
      • 特内里费B队
      • 0-0
      • 特尼斯卡
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 西丁
      • 00:30
      • 阿斯托尔加体育会
      • 0-0
      • 拉维根德尔卡米诺
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 英超
      • 02:00
      • [12]利兹联
      • 0-0
      • 南安普敦[9]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 西丁
      • 02:00
      • 沙拉曼卡B队
      • 0-0
      • 托爾德西利亚斯
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 西室内足
      • 02:30
      • [18]帕鲁罗室内足球队
      • 0-0
      • 卡塔格纳室内足球队[3]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 西丁
      • 03:15
      • 新罗CF
      • 0-0
      • 瑞卡木百斯科隆
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 英议联
      • 03:45
      • [19]耶奥维尔
      • 0-0
      • 诺茨郡[7]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 巴丁
      • 04:00
      • 圣瑞蒙度RR
      • 0-0
      • 加尔韦斯
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 智利甲
      • 04:00
      • [2]尤尼昂
      • 0-0
      • 安托法加斯塔[5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 智利甲
      • 04:00
      • [17]伊库伊奎
      • 0-0
      • 科洛科洛[16]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 西丁
      • 05:00
      • 门萨杰罗
      • 0-0
      • 帕索竞技俱乐部
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 西丁
      • 05:00
      • 伊瓦拉
      • 0-0
      • 马德里竞技塔科龙特
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 西丁
      • 05:00
      • 圣塔乌休拉
      • 0-0
      • 吉马尔竞技联盟
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 西丁
      • 05:00
      • 维拉
      • 0-0
      • 拉維多利亞阿森特霍
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 阿TB
      • 08:00
      • 袒护者萨尔图
      • 0-0
      • 圣尼古拉斯
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 图例:
      • 红牌
      • 黄牌
      • 进球
      • 点球
      • 乌龙球
      • 两黄变红
      • 换人
      • -视频直播
      • -已收藏赛事
      • -待收藏赛事

      8波体育为您提供快速、稳定的即时比分服务

      看比分直播上8波体育足球比分,为您提供全网最全最快的足球比分直播!
      同时为您提供最详细的足球比分赛程、足球完场比分、足彩比分等数据服务!
      比分直播涵盖世界范围足球联赛的精准权威足球比分服务。

      8波体育 版权所有 Copyright © 2020 琼ICP备20001003号-4 [1]