按 Ctrl + D 收藏本站
  • www.8bo.com
  • www.8bo2.com
首页 足球比分 新版 旧版 篮球比分 新版 旧版 指数 资料库 手机比分 免费推荐
  • 联赛
  • 时间
  • 轮次
  • 状态
  • 编号
  • 半场
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 角球
  • 直播
  • 总分
  • 亚盘
  • 胜负
  • 大小
  • 单双
  • 半/全
  • 数据
滚球版 经典版 纯比分 二合一

筛选

全部

国家

足彩

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 红牌提醒
  • 显示黄牌
  • 显示排名
  • 显示半场
  • 显示角球
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
8波体育
      • 联赛
      • 时间
      • 轮次
      • 状态
      • 编号
      • 半场
      • 主队
      • 比分
      • 客队
      • 角球
      • 直播
      • 总分
      • 亚盘
      • 胜负
      • 大小
      • 单双
      • 半/全
      • 数据
      免费调用 APP下载
      • 印孟联
      • 14:55
      • 英国银行
      • 5-2
      • AIM
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 纽西中
      • 15:00
      • 下哈特市
      • 1-2
      • 惠灵顿奥运会
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 乌克U21
      • 16:00
      • [11]FC米奈U21
      • 2-0
      • 丹斯那切尼赫夫U21[12]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以丙
      • 16:00
      • 希姆尔雄布内
      • 1-2
      • 夏普尔奥诺村
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳维U20
      • 16:15
      • [4]班特列U20
      • 1-1
      • 欧克莱卡诺U20[2]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 以丙
      • 16:30
      • 雅坲奥托都西姆
      • 3-0
      • 贝特达甘
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以丙
      • 16:30
      • 戈尔尼克海象
      • 5-2
      • 夏普尔吉尔博亚
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳维U20
      • 16:30
      • [14]丹德农市U20
      • 2-1
      • 卡瓦利尔斯U20[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 澳维青乙
      • 16:30
      • 莫尔兰U20
      • 0-2
      • 诺夫克特U20
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳南后备
      • 16:30
      • 莫德柏里喷射机后备队
      • 1-1
      • 西阿德莱后备队
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 澳南女超
      • 16:30
      • 阿德莱德大学后备女足
      • 4-0
      • 索尔兹伯里国际后备女足
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳南女超
      • 16:40
      • 梅特罗联女足
      • 1-1
      • 富勒姆联女足
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 澳南女超
      • 16:45
      • 南部足球中心女足
      • 6-3
      • 阿德莱德彗星女足
      • 9
      • -
      • -
      • 主/主
      • 乌克U21
      • 17:00
      • [1]顿涅茨克矿工U21
      • 0-2
      • 基辅迪纳摩U21[2]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 格鲁乙
      • 17:00
      • [10]圣肯河雷
      • 0-2
      • 萨加雷焦[6]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 格鲁乙
      • 17:00
      • [8]WIT格鲁吉亚
      • 2-1
      • 美拉尼[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以丙
      • 17:00
      • MS耶路撒冷
      • 3-0
      • 石库哈米扎哈
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳黄超
      • 17:00
      • 马斯格雷
      • 3-4
      • 伯利海特FC
      • 7
      • -
      • -
      • 主/客
      • 澳黄超
      • 17:00
      • 塔利谷
      • 2-1
      • 奈蕴B队
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳超
      • 17:05
      • [6]西悉尼流浪者
      • 1-2
      • 布里斯班狮吼[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 以丙
      • 17:15
      • 彼达迪华
      • 1-1
      • 辛桑特拉维夫
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 以丙
      • 17:30
      • 哈浦爾梅爾哈維姆
      • 1-0
      • 夏普尔伊罗
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以U19
      • 17:30
      • 辛桑比达U19
      • 1-3
      • 卡塔蒙耶路撒冷UI19
      • 4
      • -
      • -
      • 主/客
      • 印孟联
      • 17:30
      • 尼萨
      • 3-0
      • 穆凡莱竞技
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳维超
      • 17:30
      • [5]墨尔本骑士
      • 2-1
      • 阿东那[13]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳昆超
      • 17:30
      • [13]瑞德兰茨联
      • 3-2
      • 布里斯班前锋[14]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 澳昆甲
      • 17:30
      • 荷兰公园老鹰
      • 2-3
      • 南部联合
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 以丙
      • 17:40
      • 特拉维夫体育
      • 0-5
      • 马哈尼耶侯达
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 17:45
      • 新莱姆顿FC女子
      • 0-3
      • 纽卡斯尔奥林女足
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳维超
      • 17:45
      • [8]墨尔本港
      • 1-1
      • 艾云达尔[2]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 俄乙
      • 18:00
      • [乌14]苏维埃之翼B队
      • 1-2
      • 切里宾斯克[乌5]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 摩尔甲
      • 18:00
      • [6]布尤卡尼B队
      • 1-1
      • 森布鲁[9]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 摩尔甲
      • 18:00
      • [8]尼斯波雷尼
      • 0-10
      • 谢里夫[1]
      • 10
      • -
      • -
      • 客/客
      • 以乙
      • 18:00
      • [南17]柏纳洛德夏普尔
      • 1-1
      • 亚夫涅英[南10]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 以乙
      • 18:00
      • [南18]克拉玛甘
      • 0-1
      • 阿什凯泽夏普尔[南12]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 以丙
      • 18:00
      • 埃拉特
      • 2-2
      • 玛拉基亚
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 越南甲
      • 18:00
      • [9]平福
      • 0-2
      • 多乐[4]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 越南甲
      • 18:00
      • [8]人民公安
      • 1-0
      • 安江[13]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 日职联
      • 18:00
      • [14]札幌冈萨多
      • 1-3
      • 横滨水手[7]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 韩K3联
      • 18:00
      • [9]昌原
      • 1-0
      • 江陵[14]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 澳维超
      • 18:15
      • [10]班特列
      • 1-0
      • 欧克莱卡诺[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 白俄后备
      • 18:30
      • 波里索夫巴特后备队
      • 6-1
      • 佐卡BDU后备队
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以乙
      • 18:30
      • [南8]艾佐尔夏普尔
      • 0-2
      • 迪莫纳体育[南15]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 以乙
      • 18:30
      • [南1]比卡塔哈亚登
      • 0-0
      • AS阿什杜德[南4]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 澳维超
      • 18:30
      • [14]丹德农市
      • 1-1
      • 格林古利[7]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 澳维甲
      • 18:30
      • [10]莫兰德斑马
      • 2-2
      • 诺夫克特[6]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 澳维亚
      • 18:30
      • 吉朗
      • 1-1
      • 西联青年FC
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 澳维亚
      • 18:30
      • 史宾威白鹰
      • 3-3
      • 北鹰阳光
      • 6
      • -
      • -
      • 客/和
      • 澳昆甲
      • 18:30
      • 格兰
      • 1-1
      • 圣佛德流浪
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 澳布女超
      • 18:30
      • 格拉瓦特山女足
      • 0-3
      • 图旺女足
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳昆女超
      • 18:30
      • 南部联合SC女足
      • 3-1
      • 布里斯班奧林匹克女足
      • 4
      • -
      • -
      • 客/主
      • 澳阳女超
      • 18:30
      • 卡伦德拉女足
      • 0-4
      • 纳姆布鲁恩扬迪纳女足
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳布甲
      • 18:40
      • [11]叶士域治城
      • 3-1
      • 里普利谷[3]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以乙
      • 18:45
      • [南3]夏普尔霍
      • 0-1
      • 卡比利奥马卡比[南2]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 以乙
      • 18:45
      • [北1]莫敦提拉体育
      • 2-0
      • 麦卡比[北5]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 澳南超
      • 18:45
      • [6]地铁之星
      • 2-3
      • 坎伯兰联[1]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳南女超
      • 18:45
      • 阿德莱德大学女足
      • 0-2
      • 索尔兹伯里女足
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳南甲
      • 18:50
      • [5]莫德柏里喷射机
      • 0-1
      • 西阿德莱德SC[10]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 俄乙
      • 19:00
      • [乌13]奥伦堡B队
      • 2-2
      • 拉达[乌15]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 俄乙
      • 19:00
      • [乌9]诺斯塔
      • 2-1
      • 拉达索克[乌11]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 乌克U21
      • 19:00
      • [6]沃斯卡拉U21
      • 2-1
      • 柔亚U21[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 白俄后备
      • 19:00
      • 涅曼格罗德诺储备
      • 2-0
      • 明斯克后备队
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿塞甲
      • 19:00
      • 克斯拉B队
      • 3-0
      • 沙巴巴库B队
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以乙
      • 19:00
      • [南9]沙拉伊姆马卡比
      • 1-1
      • 伊罗尼库西夫[南13]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 乌兹甲
      • 19:00
      • [A-5]FK奥林匹克(UZB)
      • 2-1
      • 雅基耶[A-8]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 坦桑超
      • 19:00
      • 坦尚尼亞
      • 0-1
      • 阿赞
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 不丹廷联
      • 19:00
      • 达鲁卡魄俱乐部
      • 10-0
      • 廷布FC
      • 10
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳西女超
      • 19:00
      • 费雷曼特尔市女足
      • 2-1
      • 蘇比雅可聯女足
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳达超
      • 19:00
      • 达尔文港足球俱乐部
      • 0-2
      • 木麻黄FC
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 以乙
      • 19:30
      • [南11]SC阿什杜德马卡比
      • 1-1
      • AS耶路撒冷[南16]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 以乙
      • 19:30
      • [北6]普尔布内帕德斯
      • 3-0
      • 伊呼比尼马德克鲁姆[北18]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以乙
      • 19:30
      • [北7]卡法肯纳
      • 0-1
      • 伊罗尼太巴列[北15]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 以丙
      • 19:30
      • 希罗米
      • 1-1
      • 贝塔尔拉马特甘
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 塔吉克联
      • 19:30
      • [3]费茨坎德
      • 3-1
      • 库克涛斯[4]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英U23
      • 20:00
      • [B-11]诺维奇U23
      • 2-3
      • 桑德兰U23[B-9]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 英U23
      • 20:00
      • [B-7]雷丁U23
      • 0-2
      • 伯恩利U23[B-4]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 白俄后备
      • 20:00
      • 索利戈尔斯克矿工后备队
      • 5-2
      • 斯拉维亚莫兹里后备队
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 摩尔乙
      • 20:00
      • [8]奥林普科姆拉特
      • 3-1
      • 德罗基亚[5]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 格鲁甲
      • 20:00
      • [5]第比利斯火车头
      • 1-3
      • 第比利斯迪纳摩[1]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 以乙
      • 20:00
      • [北2]普尔考凯
      • 2-0
      • 塔玛拉马卡比[北3]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以乙
      • 20:00
      • [北10]荷兹利亚夏普尔
      • 0-0
      • 撒冷马比卡[北14]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 香港超
      • 20:00
      • [5]愉园
      • 1-3
      • 杰志[1]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 越南联
      • 20:15
      • [2]体工
      • 2-1
      • 广宁煤炭[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英乙U23
      • 20:30
      • [4]伯明翰U23
      • 3-1
      • 女王公园巡游者U23[15]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 以乙
      • 20:30
      • [北9]巴卡加尔巴
      • 2-1
      • SC奥萨马[北17]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 以乙
      • 20:30
      • [北11]米格代尔哈曼
      • 3-4
      • 扎尔法[北16]
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 以乙
      • 20:30
      • [北12]普尔布内
      • 2-1
      • 鲁比沙皮亚[北13]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 新加坡联
      • 20:30
      • [4]淡宾尼斯队
      • 3-2
      • 雅龙联队[7]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以丙
      • 20:45
      • 雅科夫
      • 1-1
      • 拉莫特梅纳瑟夏普尔
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 英U23
      • 21:00
      • [B-6]米德尔斯堡U23
      • 1-0
      • 富勒姆U23[B-10]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 俄乙
      • 21:00
      • [南5]SKA罗斯杜夫
      • 4-0
      • 马舒克KMV[南11]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 乌克甲
      • 21:00
      • [4]罗姆内
      • 1-1
      • 希尼克体育[9]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 乌克甲
      • 21:00
      • [12]科里民
      • 1-1
      • 查诺莫斯[2]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 乌克甲
      • 21:00
      • [6]麦克莱
      • 5-3
      • 奥博隆[7]
      • 8
      • -
      • -
      • 主/主
      • 乌克甲
      • 21:00
      • [13]特诺皮尔
      • 0-1
      • 维勒斯[1]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 乌克甲
      • 21:00
      • [10]玛格达莱妮
      • 1-1
      • 普里卡帕亚[14]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 乌克甲
      • 21:00
      • [11]普莱西亚
      • 1-2
      • 阿里安莱波娃多利纳[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 土超
      • 21:00
      • [19]根克勒比利吉
      • 2-3
      • 锡瓦斯体育[9]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 土超
      • 21:00
      • [12]干亚斯堡
      • 0-0
      • 开塞利体育[18]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 摩尔甲
      • 21:00
      • [2]佩特罗古
      • 1-1
      • 米沙米[4]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 阿后备
      • 21:00
      • 博卡青年后备队
      • 3-1
      • 图库曼体育会后备队
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿后备
      • 21:00
      • 科隆竞技后备队
      • 1-2
      • 戈多伊克鲁斯后备队
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿后备
      • 21:00
      • 萨兰迪兵工厂后备队
      • 1-1
      • 竞技俱乐部后备队
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 阿后备
      • 21:00
      • 科尔多瓦中央后备队
      • 1-2
      • 河床后备队
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿后备
      • 21:00
      • CA塔勒瑞斯后备队
      • 0-0
      • 圣塔菲联后备队
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 阿后备
      • 21:00
      • 拉普拉塔大学生后备队
      • 2-0
      • 甘拿斯亚LP后备队
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿后备
      • 21:00
      • 班菲尔德后备队
      • 2-2
      • 普拉腾斯后备队
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 阿后备
      • 21:00
      • 萨斯菲尔德后备队
      • 2-0
      • 飓风后备队
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿后备
      • 21:00
      • 纽维尔老男孩后备队
      • 1-0
      • 帕特罗纳图后备队
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 阿后备
      • 21:00
      • 艾度思维后备队
      • 1-3
      • 罗沙里奥中央后备队
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 阿后备
      • 21:00
      • 圣洛伦索后备队
      • 2-2
      • 阿根廷JRS后备队
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 以甲
      • 21:00
      • [5]哈萨隆
      • 0-1
      • 拉马甘夏普尔[8]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 以甲
      • 21:00
      • [9]阿富拉夏普尔
      • 5-0
      • 阿基纳扎力[10]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以甲
      • 21:00
      • [15]迪克瓦夏普尔
      • 1-0
      • 拉那那夏普尔[11]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以甲
      • 21:00
      • [13]夏普尔乌姆法咸姆
      • 1-1
      • 夏雷姆[16]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 澳门甲
      • 21:00
      • [9]伦乐
      • 4-1
      • 蒙地卡罗[6]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 伊拉联
      • 21:00
      • [7]纳弗特
      • 1-0
      • 艾纳加弗[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 伊拉联
      • 21:00
      • [14]迪瓦尼亚
      • 1-1
      • 胡多德[19]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 南非甲
      • 21:00
      • [8]乌莫亚角联
      • 1-1
      • 皇家国王[4]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 科索沃超
      • 21:00
      • [10]KF贝萨佩克
      • 1-2
      • KF德雷尼卡[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 坦桑超
      • 21:00
      • 基农多尼
      • 3-0
      • 格温布纳FC
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 乌干超
      • 21:00
      • 基塔拉体育
      • 0-3
      • 毒蛇
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 乌干超
      • 21:00
      • 塔图亚
      • 3-1
      • 布尔比德科
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 埃塞超
      • 21:00
      • 金马阿坝
      • 1-2
      • 塞贝塔市城
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 布隆迪联
      • 21:00
      • [8]奥运之星
      • 2-1
      • 穆兹咖[16]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 布隆迪联
      • 21:00
      • [5]卡扬扎
      • 1-0
      • 穆桑加蒂足球俱乐部[1]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 布隆迪联
      • 21:00
      • [9]皇家穆拉姆维亚
      • 1-0
      • 迪拉米兹[12]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 布隆迪联
      • 21:00
      • [7]维塔罗
      • 1-1
      • 恩戈齐使者[4]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 布隆迪联
      • 21:00
      • [15]埃列芬
      • 1-3
      • 弗兰博东[3]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 乌兹超
      • 21:05
      • [11]曼干纳弗巴霍
      • 0-0
      • 图伦努库斯[14]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 乌兹超
      • 21:15
      • [9]塔什干火车头
      • 2-1
      • 本尤德科[6]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 阿后备
      • 21:20
      • CA独立队后备队
      • 2-3
      • 防卫者后备队
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 巴帕拉甲
      • 21:20
      • 图纳鲁索
      • 0-0
      • 伊图皮兰加
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 印尼门杯
      • 21:50
      • 万隆
      • 2-1
      • 斯乐门
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 乌克超
      • 22:00
      • [14]FC利沃夫
      • 3-1
      • 亚历山德里亚[7]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 罗丙
      • 22:00
      • 尤尼里亚巴斯科夫
      • 2-1
      • FCM伊肯德利亚
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 罗丙
      • 22:00
      • ACS蒂米索拉
      • 0-2
      • 达姆布雷维塔
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 罗丙
      • 22:00
      • 布格勒斯特戴拿模B队
      • 2-0
      • 图纳里
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 罗丙
      • 22:00
      • 乌尼雷亚温格内
      • 1-2
      • 艾维图尔雷京
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 罗丙
      • 22:00
      • 利波瓦
      • 1-1
      • 奇辛纽克利斯
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 罗丙
      • 22:00
      • 德积
      • 3-1
      • CS奥克马修斯
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 罗丙
      • 22:00
      • 科罗纳巴索夫
      • 1-0
      • 普洛佩尼
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 罗丙
      • 22:00
      • 赫曼施塔特B
      • 3-1
      • GS吉罗特尔塔尔古石炭酸
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 罗丙
      • 22:00
      • 塞林西尼学院B队
      • 2-1
      • 莫雷尼
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 白俄女超
      • 22:00
      • [7]ABFF U19女足
      • 0-7
      • 迪尼伯女足[5]
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 白俄后备
      • 22:00
      • 佐迪诺鱼雷后备队
      • 6-0
      • 布雷斯特迪纳摩后备队
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 立陶甲
      • 22:00
      • [5]迪祖戈斯
      • 1-4
      • 特拉凯[7]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 匈女甲
      • 22:00
      • [5]松博特海伊女足
      • 0-0
      • 吉奧利女足[7]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 克亚甲
      • 22:00
      • [9]瓦拉日丁
      • 1-1
      • 希本尼克[7]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 塞尔超
      • 22:00
      • [20]帕兰卡
      • 1-2
      • 沃伊沃迪纳[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿塞超
      • 22:00
      • [7]萨巴伊
      • 1-1
      • 卡拉巴克[1]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 马来超
      • 22:00
      • [11]彭亨
      • 0-2
      • 柔佛[1]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 马来超
      • 22:00
      • [3]丁加奴
      • 1-0
      • 吉隆坡[5]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 马来甲
      • 22:00
      • [1]砂拉越联
      • 0-2
      • 皇家警察[10]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 喀麦隆乙
      • 22:00
      • 杜阿拉迪纳摩
      • 1-0
      • 弗雷大学俱乐部
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 罗丙
      • 22:01
      • 阿斯特拉B队
      • 0-1
      • ACS奥林匹克
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 阿尔女联
      • 22:10
      • 美尔女足
      • 4-0
      • AS奥兰中心女足
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 保超
      • 22:15
      • [11]伊塔尔
      • 0-0
      • 华拉特莎[14]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 塞浦甲
      • 22:20
      • [11]意诺西斯
      • 0-0
      • 卡托克匹亚斯[9]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 罗甲
      • 22:30
      • [10]UT亚拉德
      • 1-0
      • 维托鲁康斯坦萨[13]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 立陶乙
      • 22:30
      • 莱塔维
      • 3-2
      • 史拉斯
      • 5
      • -
      • -
      • 客/主
      • 克亚乙
      • 22:30
      • [12]杜布拉瓦
      • 2-1
      • 夏积杜克B队[13]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 斯亚甲
      • 22:45
      • [9]亚穆尼积
      • 0-0
      • 马里博尔[2]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 波兰丁
      • 23:00
      • 恩尔格提克
      • 1-3
      • 马特斯B队
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 白俄超
      • 23:00
      • [13]斯帕尼克雷吉萨
      • 1-5
      • 伊斯洛奇明斯克[7]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 墨西U20
      • 23:00
      • [秋8]马萨特兰U20
      • 2-2
      • 阿特拉斯U20[秋7]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 阿尔甲
      • 23:00
      • [19]斯基克达
      • 1-0
      • MC阿尔及尔[11]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 阿尔甲
      • 23:00
      • [18]马格拉
      • 0-0
      • 贝鲁扎达[10]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 阿尔女联
      • 23:00
      • JF库鲁布女足
      • 2-1
      • 阿克布女足
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 摩洛乙
      • 23:00
      • [7]沙勒
      • 1-1
      • 克尼特拉[12]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 加纳超
      • 23:00
      • 格特奥林匹克
      • 0-0
      • 科图科
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 立陶甲
      • 23:05
      • [2]萨尔格里斯
      • 1-2
      • 苏杜瓦[1]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 阿尔女联
      • 23:05
      • 纳提纳勒女足
      • 1-3
      • 阿达斯女足
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 阿尔女联
      • 23:20
      • MZ比斯克拉女足
      • 2-0
      • 贝贾亚女足
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 俄乙
      • 23:30
      • [乌7]卡马斯
      • 3-0
      • FK秋明[乌1]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 波兰甲
      • 23:40
      • [3]LKS洛迪兹
      • 1-2
      • 阿尔卡[6]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 法丙
      • 00:00
      • [12]勒芒
      • 1-1
      • 艾夫兰治斯[10]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 荷乙
      • 00:00
      • [6]奈梅亨
      • 3-2
      • 阿尔克马尔青年队[17]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/主
      • 丹麦甲
      • 00:00
      • [1]维堡
      • 4-0
      • 埃斯比约[3]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 奥乙
      • 00:00
      • [12]奥地利卢斯特瑙
      • 1-1
      • 卡芬堡[7]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 波兰超
      • 00:00
      • [15]保德比斯基
      • 0-2
      • 沙斯辛[2]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 捷甲
      • 00:00
      • [10]波希米亚1905
      • 1-1
      • 奥斯特拉瓦[8]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 匈甲
      • 00:00
      • [11]布达弗基MTE
      • 1-2
      • 迪欧斯捷尔[12]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 土超
      • 00:00
      • [11]安塔利亚体育
      • 2-3
      • 里泽斯堡[14]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 土超
      • 00:00
      • [1]贝西克塔斯
      • 2-2
      • 安卡拉古库[13]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 爱沙甲
      • 00:00
      • [8]塔林军团
      • 1-0
      • 库雷撒勒[10]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 爱沙甲
      • 00:00
      • [4]潭美卡
      • 1-1
      • 土勒维克[7]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 阿后备
      • 00:00
      • 萨尔米安杜后备队
      • 4-1
      • 拉鲁斯后备队
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 摩洛乙
      • 00:00
      • [15]外傣特马拉
      • 1-0
      • 海尼拉夫[13]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 埃塞超
      • 00:00
      • 沃莱塔迪查
      • 2-3
      • 阿瓦萨凯内马
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 美传奇杯
      • 00:00
      • 底特律城
      • 2-0
      • 斯顿普敦体育俱乐部
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 克亚甲
      • 00:05
      • [3]HNK哥里卡
      • 0-1
      • 比路朴[6]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 塞尔超
      • 00:05
      • [19]马瑟瓦沙巴
      • 1-2
      • 贝尔格莱德游击[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 丹麦丁
      • 00:15
      • 沃丁堡
      • 2-1
      • 咸美伦英
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 阿塞超
      • 00:15
      • [4]萨姆加耶特
      • 2-0
      • FK吉兰[5]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 德乙
      • 00:30
      • [15]布伦斯维克
      • 0-0
      • 帕德博恩[9]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 德乙
      • 00:30
      • [12]达姆斯塔特
      • 2-2
      • 菲尔特[3]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 保超
      • 00:30
      • [6]CSKA索菲亚
      • 0-0
      • 查洛摩利[7]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 爱超
      • 00:45
      • [8]沃特福德联队
      • 0-1
      • 波希米亚人[6]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英冠
      • 01:00
      • [7]雷丁
      • 1-1
      • 卡迪夫城[8]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英冠
      • 01:00
      • [17]布莱克本
      • 2-1
      • 德比郡[21]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意室內足
      • 01:00
      • 费尔迪埃博利室内足球队
      • 5-2
      • 卡塔尼亚室内足球队
      • 7
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西乙
      • 01:00
      • [13]富恩拉布雷达
      • 2-2
      • 沙巴度尔[21]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 西室内足
      • 01:00
      • [8]皇家贝蒂斯室内足球队
      • 2-2
      • 哈恩帕莱索室內足球队[12]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 德丙
      • 01:00
      • [17]拜仁慕尼黑青年队
      • 0-1
      • 罗斯托克[2]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 法丙
      • 01:00
      • [9]普瑞兰斯
      • 0-2
      • 奥兰斯[3]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 苏总杯
      • 01:00
      • [苏超8]圣米伦
      • 2-1
      • 因弗内斯[苏冠4]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 瑞典乙
      • 01:00
      • [南6]特罗尔海坦
      • 1-0
      • 卢恩斯基尔[南5]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 丹麦超
      • 01:00
      • [10]维积利
      • 1-1
      • 奥尔堡[9]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 丹麦甲
      • 01:00
      • [12]斯基夫
      • 2-1
      • 科灵[11]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 丹麦乙
      • 01:00
      • [B-2]海勒鲁普
      • 4-1
      • 艾华塔[B-12]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞士甲
      • 01:00
      • [3]阿劳
      • 3-1
      • 切阿索[10]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 立陶甲
      • 01:00
      • [9]阿尔堤斯
      • 0-1
      • 考诺萨基列斯[4]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 斯亚甲
      • 01:00
      • [3]慕拉
      • 0-0
      • 佩利根[8]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 马尔超联
      • 01:00
      • 马纪亚SRC
      • 3-1
      • TC体育
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英乙
      • 01:30
      • [13]克劳利
      • 1-0
      • 切尔滕汉姆[1]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 罗甲
      • 01:30
      • [9]阿斯特拉
      • 0-0
      • 布加勒斯特迪纳摩[14]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 葡超
      • 01:45
      • [15]博阿维斯塔
      • 2-0
      • 费雷拉[5]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 白俄超
      • 01:45
      • [9]维特布斯克
      • 0-0
      • 斯卢萨可[12]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英U23
      • 02:00
      • [B-8]阿斯顿维拉U23
      • 1-2
      • 利兹联U23[B-1]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英U23
      • 02:00
      • [A-9]布莱顿U23
      • 3-1
      • 德比郡U23[A-6]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英U23
      • 02:00
      • [A-1]曼城U23
      • 3-0
      • 曼联U23[A-8]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英青杯
      • 02:00
      • 西汉姆联U18
      • 1-3
      • 阿森纳U18
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英青杯
      • 02:00
      • 李斯特城U18
      • 1-5
      • 利物浦U18
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英女足总
      • 02:00
      • [英总女超1]切尔西女足
      • 5-0
      • 伦敦城雌狮女足[英女超6]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 苏总杯
      • 02:00
      • [苏超9]马瑟韦尔
      • 0-0
        90分钟[0-0],120分钟[1-1],点球[5-3],马瑟韦尔胜出
      • 摩顿[苏冠9]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 荷乙
      • 02:00
      • [19]多德勒支
      • 2-6
      • 邓伯什[20]
      • 8
      • -
      • -
      • 客/客
      • 荷乙
      • 02:00
      • [12]特尔斯达
      • 1-1
      • SBV精英[9]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 荷乙
      • 02:00
      • [10]奥斯
      • 2-2
      • 马斯特里赫特[13]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 荷乙
      • 02:00
      • [1]坎布尔
      • 4-1
      • 赫尔蒙德[11]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 荷乙
      • 02:00
      • [16]FC埃因霍温
      • 3-0
      • 阿贾克斯青年队[15]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 荷乙
      • 02:00
      • [8]罗达JC
      • 3-3
      • 布雷达[4]
      • 6
      • -
      • -
      • 和/和
      • 荷乙
      • 02:00
      • [18]乌德勒支青年队
      • 2-3
      • 福伦丹[7]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 比乙
      • 02:00
      • [8]布鲁日U23
      • 0-4
      • 圣吉罗斯[1]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 瑞士甲
      • 02:00
      • [2]图恩
      • 0-0
      • 纳沙泰尔[8]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 瑞士甲
      • 02:00
      • [6]温特图尔
      • 1-1
      • 乌契[4]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 阿甲
      • 02:00
      • [13]塔勒瑞斯
      • 3-0
      • 圣塔菲联[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴波联
      • 02:00
      • 格罗波
      • 5-0
      • 艾斯苏[巴波联附5]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿联酋甲
      • 02:00
      • [5]阿拉比欧姆古温
      • 0-1
      • 阿巴塔[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿联酋甲
      • 02:00
      • [7]哈利亚
      • 2-1
      • 马斯福特[9]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 阿联酋甲
      • 02:00
      • [1]奥鲁巴
      • 3-0
      • 泰德[11]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿联酋甲
      • 02:00
      • [6]迪巴
      • 3-0
      • 塔亚文UAE[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿联酋甲
      • 02:00
      • [2]酋长
      • 6-0
      • 迈萨菲[10]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿联后备
      • 02:00
      • 艾哈利后备队
      • 3-1
      • 般尼亚斯后备
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 卡塔尔杯
      • 02:00
      • [卡塔尔联6]卡塔尔SC
      • 2-0
      • 艾沙哈尼亚
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 伊拉联
      • 02:00
      • [15]塔拉巴
      • 1-2
      • 桑马韦[20]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 奥乙
      • 02:25
      • [2]拉夫尼茨
      • 8-0
      • 多恩比纳[8]
      • 8
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德甲
      • 02:30
      • [2]RB莱比锡
      • 0-0
      • 霍芬海姆[12]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 比女超
      • 02:30
      • [7]皇家白星女足
      • 0-2
      • 沙勒罗瓦女足[10]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 爱甲
      • 02:30
      • [6]布雷
      • 1-2
      • 阿斯隆城[1]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 北爱超
      • 02:30
      • [2]科尔雷恩
      • 1-1
      • 格伦托兰[3]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 波兰超
      • 02:30
      • [8]萨比利斯
      • 1-1
      • 史拉斯科[6]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 克亚甲
      • 02:30
      • [5]斯普利特海杜克
      • 0-1
      • 奥斯杰克[2]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 巴波联
      • 02:30
      • 波蒂加
      • 2-1
      • 弗卡体育[巴波联附4]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 萨尔U20
      • 02:30
      • 路斯天使后备队
      • 1-1
      • CD法斯后备队
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 直布超
      • 02:30
      • FCB马戈皮尔斯
      • 4-0
      • 曼彻斯特62人
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 沙地联
      • 02:35
      • [8]卡达西亚
      • 0-1
      • 拉德[11]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英甲
      • 02:45
      • [2]彼得堡联
      • 3-1
      • 北安普敦[21]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 苏总杯
      • 02:45
      • [苏甲10]科化体育会
      • 0-1
      • 邓迪联队[苏超6]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 爱超
      • 02:45
      • [10]德利城
      • 1-1
      • 德罗赫达联[5]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 爱甲
      • 02:45
      • [3]都柏林大学
      • 4-1
      • 卡宾迪利[2]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 爱甲
      • 02:45
      • [7]科克城
      • 1-3
      • 谢尔伯恩[4]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 爱甲
      • 02:45
      • [10]韦克斯福德青年
      • 1-2
      • 科布漫步者[9]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 爱甲
      • 02:45
      • [8]SD戈尔韦
      • 1-1
      • 条约联[5]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 北爱超
      • 02:45
      • [11]卡域克流浪
      • 1-1
      • 邓根伦[12]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 北爱超
      • 02:45
      • [6]克鲁萨德
      • 6-1
      • 基拿云[8]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 威超
      • 02:45
      • [8]艾伯里斯特夫
      • 0-1
      • 弗林特镇[11]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英超
      • 03:00
      • [8]埃弗顿
      • 2-2
      • 托特纳姆热刺[7]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意乙
      • 03:00
      • [6]斯帕尔
      • 1-2
      • 阿斯科利[16]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 西乙
      • 03:00
      • [7]赫罗纳
      • 3-0
      • 萨拉戈萨[15]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 法甲
      • 03:00
      • [1]里尔
      • 1-1
      • 蒙彼利埃[8]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 北爱超
      • 03:00
      • [4]拉恩
      • 5-0
      • 沃伦点城[9]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴帕拉甲
      • 03:00
      • 独立PA
      • 2-0
      • 卡拉贾斯EC
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 沙特青
      • 03:00
      • [10]艾尔维达青年队
      • 1-0
      • 塔亚文青年队[11]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴拉乙
      • 03:00
      • [2]卡巴列罗
      • 4-1
      • 塔库里[14]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 卡塔尔杯
      • 03:00
      • [卡塔尔联10]乌姆沙拉尔
      • 1-2
      • 穆艾塔罗
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 巴林超
      • 03:00
      • [10]布赛廷
      • 1-1
      • 阿尔里法[1]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 巴林超
      • 03:00
      • [9]布戴亚
      • 1-1
      • 拿杰玛[7]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 巴西南锦
      • 03:00
      • 乌尼奥ABC
      • 2-1
      • 泰斯拉戈斯
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 沙地联
      • 03:10
      • [3]伊蒂哈德
      • 0-0
      • 巴腾[13]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 葡甲
      • 03:30
      • [15]维拉弗兰昆森
      • 0-2
      • 雷克斯欧斯[10]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 智利甲
      • 03:30
      • [11]梅利普拉
      • 0-1
      • 帕莱斯蒂诺[15]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 埃及超
      • 03:30
      • [11]艾尔格纳
      • 1-0
      • 恩比[9]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 巴林超
      • 03:30
      • [3]麦纳麦
      • 1-0
      • 玛基亚[8]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 约超联
      • 03:30
      • [8]加里里
      • 0-0
      • 阿喀巴[9]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 葡超
      • 04:00
      • [17]法伦斯
      • 0-1
      • 里斯本竞技[1]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿甲
      • 04:00
      • [21]阿尔多斯维
      • 0-1
      • 罗萨里奥中央[17]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 委內超
      • 04:00
      • [2]委内瑞拉竞技
      • 3-2
      • 都市运动会[3]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 卡塔尔杯
      • 04:15
      • [卡塔尔联4]加拉法
      • 2-3
      • 艾马希亚
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 俄乙
      • 18:00
      • [乌12]伊泽夫斯克
      • 0-0
      • 斯瓦达彼尔姆[乌4]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 澳布乙
      • 18:30
      • 特维奥特唐斯
      • 0-0
      • 吉姆布姆巴联
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 印度女联
      • 19:00
      • 锡格纳图雷女足
      • 0-0
      • 兰杰斯女足
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 乌兹超
      • 19:00
      • 奥马利克
      • 0-0
      • 克孜勒库姆
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 乌兹甲
      • 19:00
      • [A-4]萨马尔罕迪那摩
      • 0-0
      • 休尔坦古佐[A-10]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 以乙
      • 20:00
      • 赫兹立亚马卡比
      • 0-0
      • 荣里
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 巴U20杯
      • 20:39
      • 戈亚尼亚青年队
      • 0-0
      • 卡內登斯U20
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 摩尔乙
      • 21:00
      • [11]利科拉
      • 0-0
      • 奥林普科姆拉特[8]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 摩尔乙
      • 21:00
      • [9]斯塔利
      • 0-0
      • CSF斯巴达[3]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 摩尔乙
      • 21:00
      • [5]苏塞雷阿
      • 0-0
      • 斯勒提[14]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 摩尔乙
      • 21:00
      • [13]弗拉卡拉
      • 0-0
      • 巴尔蒂[1]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 摩尔乙
      • 21:00
      • [2]查赫尔
      • 0-0
      • 堤基纳[6]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 摩尔乙
      • 21:00
      • [4]谢里夫B队
      • 0-0
      • 德罗基亚[7]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 摩尔乙
      • 21:00
      • [10]格洛德尼
      • 0-0
      • 维多利巴尔达尔[12]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 以丙
      • 21:00
      • 塔姆拉
      • 0-0
      • 特泽尔卡法肯纳
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 拉脱超
      • 22:00
      • [6]祖玛拿斯巴达克
      • 0-0
      • 文茨皮尔斯[8]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 墨西U20
      • 22:00
      • [秋13]内卡萨U20
      • 0-0
      • 克雷塔罗U20[秋17]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 克亚乙
      • 22:30
      • [1]德拉格沃尔雅克
      • 0-0
      • 萨格勒布迪纳摩II[16]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 波兰甲
      • 23:00
      • [16]GKS贝查特
      • 0-0
      • 马特斯[8]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 拉脱超
      • 23:00
      • [5]利耶帕亚
      • 0-0
      • 诺亚[9]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 摩尔甲
      • 23:00
      • [1]谢里夫
      • 0-0
      • 洛佐瓦[10]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 摩尔甲
      • 23:00
      • 斯芬图尔
      • 0-0
      • 森布鲁
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 摩尔甲
      • 23:00
      • 佩特罗古
      • 0-0
      • 弗洛列什蒂
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 摩尔甲
      • 23:00
      • 布尤卡尼B队
      • 0-0
      • 奥特迪纳摩
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 摩尔甲
      • 23:00
      • 尼斯波雷尼
      • 0-0
      • 米沙米
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 23:00
      • Efcc FC
      • 0-0
      • 图杜米奇喷射机
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 摩洛超
      • 00:15
      • [1]卡萨布兰卡维达德
      • 0-0
      • 勒内森斯[7]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 德乙
      • 00:30
      • [17]桑德豪森
      • 0-0
      • 汉堡[2]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 德地区
      • 00:30
      • [南10]巴林根
      • 0-0
      • 乌尔姆[南3]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 奥丙
      • 01:00
      • [11]纽锡德尔
      • 0-0
      • 曼斯多夫[7]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 奥丙
      • 01:00
      • [4]特赖斯基兴
      • 0-0
      • 维也纳SC[1]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 奥丙
      • 01:00
      • [10]卡腊巴卡
      • 0-0
      • ASK布鲁克[2]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 奥丙
      • 01:00
      • [11]阿勒黑里根
      • 0-0
      • 格拉茨青年队[6]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 奥丙
      • 01:00
      • [10]杜斯兰堡
      • 0-0
      • 禾夫斯贝加青年队[8]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 奥丙
      • 01:00
      • [1]格来斯多夫
      • 0-0
      • 维兹[9]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 奥丙
      • 01:00
      • [16]FC威尔斯
      • 0-0
      • 格雷成伯格[5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 奥丙
      • 01:00
      • ASK布鲁克
      • 0-0
      • 安德拉斯堡
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 奥丙
      • 01:00
      • 马特斯堡青年队
      • 0-0
      • 维也纳利尼恩
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 奥丙
      • 01:00
      • ASK布鲁克
      • 0-0
      • 雷欧贝多夫
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 奥丙
      • 01:00
      • 曼斯多夫
      • 0-0
      • 安德拉斯堡
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 奥丙
      • 01:00
      • 艾特米拿青年队
      • 0-0
      • 纽锡德尔
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 奥丙
      • 01:00
      • 维也纳维多利亚
      • 0-0
      • 卡腊巴卡
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 奥丙
      • 01:00
      • 维也纳利尼恩
      • 0-0
      • 马纳
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 奥丙
      • 01:00
      • 雷欧贝多夫
      • 0-0
      • 艾特米拿青年队
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 奥丙
      • 01:00
      • 斯特利费宁
      • 0-0
      • 维也纳维多利亚
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 西室内足
      • 01:30
      • [14]布雷拉室内足球队
      • 0-0
      • 艾尔培路室内足球队[5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 沙地联
      • 02:45
      • [5]艾纳斯
      • 0-0
      • 费萨里哈曼[12]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 冰女联杯
      • 03:00
      • 阿费查尔丁女足
      • 0-0
      • 葛洛塔女足[冰女甲6]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 冰女联杯
      • 03:00
      • [冰女甲7]维京古女足
      • 0-0
      • 格连戴域克女足
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 沙特青
      • 03:00
      • [12]阿尔菲斯青年队
      • 0-0
      • 费萨里哈曼青年队[8]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 沙特青
      • 03:00
      • [13]泰青年队
      • 0-0
      • 尤胡德青年队[7]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 沙特青
      • 03:00
      • [5]伊蒂法克青年队
      • 0-0
      • 伊蒂哈德吉达青年队[9]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 沙特青
      • 03:00
      • [14]艾尔菲哈U19
      • 0-0
      • 瓜达席亚青年队[3]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 沙特青
      • 03:00
      • [15]艾伯哈青年队
      • 0-0
      • 艾沙比青年队[6]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 沙特青
      • 03:00
      • [16]哈哲尔青年队
      • 0-0
      • 海尔欧青年队[2]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 沙特青
      • 03:00
      • [1]吉达艾阿里青年队
      • 0-0
      • 纳萨青年队[4]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 科威甲
      • 03:00
      • [5]阿爾傑拉
      • 0-0
      • 雅蒙克[3]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 科威甲
      • 03:00
      • [2]阿尔塔达孟
      • 0-0
      • 苏拉比卡[1]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 玻利甲
      • 03:00
      • [春15]圣克鲁斯
      • 0-0
      • 皇家帕托斯[春9]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 埃及杯
      • 03:30
      • [埃及超12]艾史万
      • 0-0
      • 艾尔格纳[埃及超11]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 冰女联杯
      • 04:00
      • [冰女甲8]阿简尼斯女足
      • 0-0
      • 艾格纳比利克女足[冰女甲5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 图例:
      • 红牌
      • 黄牌
      • 进球
      • 点球
      • 乌龙球
      • 两黄变红
      • 换人
      • -视频直播
      • -已收藏赛事
      • -待收藏赛事

      8波体育为您提供快速、稳定的即时比分服务

      看比分直播上8波体育足球比分,为您提供全网最全最快的足球比分直播!
      同时为您提供最详细的足球比分赛程、足球完场比分、足彩比分等数据服务!
      比分直播涵盖世界范围足球联赛的精准权威足球比分服务。

      8波体育 版权所有 Copyright © 2020 琼ICP备20001003号-4 [1]