按 Ctrl + D 收藏本站
  • www.8bo.com
  • www.8bo2.com
首页 足球比分 新版 旧版 篮球比分 新版 旧版 指数 资料库 手机比分 免费推荐
  • 联赛
  • 时间
  • 轮次
  • 状态
  • 编号
  • 半场
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 角球
  • 直播
  • 总分
  • 亚盘
  • 胜负
  • 大小
  • 单双
  • 半/全
  • 数据
滚球版 经典版 纯比分 二合一

筛选

全部

国家

足彩

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 红牌提醒
  • 显示黄牌
  • 显示排名
  • 显示半场
  • 显示角球
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
8波体育
      • 联赛
      • 时间
      • 轮次
      • 状态
      • 编号
      • 半场
      • 主队
      • 比分
      • 客队
      • 角球
      • 直播
      • 数据
      免费调用 APP下载
      • 韩K4联
      • 13:00
      • [5]忠州市民
      • 0-0
      • 春川市民[14]
      • 韩K4联
      • 13:00
      • [8]平昌FC
      • 0-0
      • 全州市民[16]
      • 韩K4联
      • 14:00
      • [7]FC江原B队
      • 0-0
      • 唐津市民[1]
      • 韩K4联
      • 14:00
      • [13]巨济市民
      • 0-0
      • 中浪野马[15]
      • 韩K4联
      • 14:00
      • [9]骊州世宗
      • 0-0
      • 南洞[11]
      • 韩K4联
      • 14:00
      • [6]杨平
      • 0-0
      • 始兴市民[3]
      • 香港超
      • 15:00
      • [3]天水围飞马
      • 0-0
      • 杰志[1]
      • 韩K4联
      • 15:00
      • [4]晋州市民
      • 0-0
      • 首尔联队[10]
      • 韩K联
      • 15:30
      • [12]光州FC
      • 0-0
      • 济州联队[6]
      • 匈U19B
      • 16:00
      • 吉尔蒙特U19
      • 0-0
      • 塞格德·桑纳德 U19
      • 中甲
      • 16:00
      • [A-3]陕西长安竞技
      • 0-0
      • 四川九牛[A-4]
      • 俄青联
      • 17:00
      • [A-1]克拉斯诺达尔青年队
      • 0-0
      • 喀山红宝石青年队[B-4]
      • 韩K4联
      • 17:00
      • [2]抱川FC
      • 0-0
      • 高阳FC[12]
      • 澳超
      • 17:05
      • [3]悉尼FC
      • 0-0
      • 墨尔本胜利[11]
      • 日职乙
      • 17:30
      • [8]秋田蓝闪电
      • 0-0
      • 山口雷法[11]
      • 俄青联
      • 18:00
      • [A-7]图拉青年队
      • 0-0
      • 科诺普廖夫青年队[B-10]
      • 俄青联
      • 18:00
      • [A-9]莫斯科切尔塔诺沃青年队
      • 0-0
      • UOR-5莫斯科州青年队[B-7]
      • 俄青联
      • 18:00
      • [A-6]莫斯科迪纳摩青年队
      • 0-0
      • 乌拉尔青年队[B-9]
      • 俄青联
      • 18:00
      • [B-8]奇姆基青年队
      • 0-0
      • 伏尔加格勒青年队[A-10]
      • 俄青联
      • 18:00
      • [A-8]坦波夫青年队
      • 0-0
      • 乌法青年队[B-6]
      • 日联杯
      • 18:00
      • [日职联13]札幌冈萨多
      • 0-0
      • 鹿岛鹿角[日职联6]
      • 日联杯
      • 18:00
      • [日职联5]福冈黄蜂
      • 0-0
      • 鸟栖砂岩[日职联3]
      • 日联杯
      • 18:00
      • [日职联11]FC东京
      • 0-0
      • 大分三神[日职联17]
      • 日联杯
      • 18:00
      • [日职联12]德岛漩涡
      • 0-0
      • 神户胜利船[日职联7]
      • 日联杯
      • 18:00
      • [日职联10]浦和红钻
      • 0-0
      • 横滨FC[日职联20]
      • 日联杯
      • 18:00
      • [日职联14]湘南海洋
      • 0-0
      • 柏太阳神[日职联15]
      • 日联杯
      • 18:00
      • [日职联19]仙台七夕
      • 0-0
      • 广岛三箭[日职联9]
      • 日联杯
      • 18:00
      • [日职联4]横滨水手
      • 0-0
      • 清水心跳[日职联16]
      • 韩K联
      • 18:00
      • [1]全北现代
      • 0-0
      • 蔚山现代[2]
      • 韩K联
      • 18:00
      • [3]水原三星
      • 0-0
      • 大邱FC[4]
      • 俄青联
      • 19:00
      • [A-5]罗斯托夫青年队
      • 0-0
      • 莫斯科火车头青年队[B-3]
      • 俄青联
      • 19:00
      • [A-2]莫斯科斯巴达青年队
      • 0-0
      • 斯特罗吉诺青年队[B-5]
      • 亚协杯
      • 19:00
      • 老挝丰田
      • 0-0
      • 加素卡FC
      • 澳超
      • 19:20
      • [10]珀斯光荣
      • 0-0
      • 阿德莱德联[5]
      • 亚美超
      • 19:30
      • [2]阿拉特亚美尼亚
      • 0-0
      • 艾拉华特[4]
      • 亚美超
      • 19:30
      • [3]艾拉斯克特
      • 0-0
      • FK瓦尼[7]
      • 布隆迪联
      • 19:30
      • [11]奥运竞技
      • 0-0
      • 埃列芬[15]
      • 中甲
      • 19:35
      • [A-5]新疆天山雪豹
      • 0-0
      • 梅州客家[A-1]
      • 北马其杯
      • 20:00
      • [北马其甲8]潘多夫学院
      • 0-0
      • 施历斯[北马其甲9]
      • 格鲁杯
      • 20:00
      • [格鲁乙3]美拉尼
      • 0-0
      • 加格拉[格鲁乙2]
      • 格鲁杯
      • 20:00
      • 第比利斯戴拿模B队
      • 0-0
      • 萨加雷焦[格鲁乙5]
      • 格鲁杯
      • 20:00
      • [格鲁乙10]圣肯河雷
      • 0-0
      • 巴图米迪纳摩[格鲁甲1]
      • 乌兹甲
      • 20:00
      • [A-4]花刺子模乌尔根奇
      • 0-0
      • 塔什干奥林匹克[A-2]
      • 哈萨超
      • 20:00
      • [10]卡斯比阿克套
      • 0-0
      • 卡拉干达矿工[12]
      • 哈萨超
      • 20:00
      • [6]拖雷斯
      • 0-0
      • 捷迪苏[14]
      • 希腊甲
      • 20:30
      • 克桑西
      • 0-0
      • 莱瓦贾科斯
      • 希腊甲
      • 20:30
      • 伊奥尼科斯
      • 0-0
      • 伊格特里斯
      • 希腊甲
      • 20:30
      • 干尼亚
      • 0-0
      • 迪亚哥拉斯
      • 乌兹超
      • 20:30
      • [11]马沙尔
      • 0-0
      • 奥马利克[3]
      • 乌兹超
      • 20:30
      • [13]特尔梅兹
      • 0-0
      • 图伦努库斯[14]
      • 俄青联
      • 21:00
      • [A-3]格罗兹尼青年队
      • 0-0
      • 莫斯科中央陆军青年队[B-2]
      • 波兰丙
      • 21:00
      • [7]琴斯托霍瓦火花
      • 0-0
      • 萨尼克[15]
      • 土丙
      • 21:00
      • [D-2]布尔萨耶尔德勒姆士邦
      • 0-0
      • 阿卡沙雷士邦[D-4]
      • 土丙
      • 21:00
      • [B-5]伊斯肯德伦
      • 0-0
      • 费迪耶斯堡[B-3]
      • 斯亚甲
      • 21:00
      • [3]穆拉
      • 0-0
      • 多姆扎勒[4]
      • 摩尔甲
      • 21:00
      • [4]斯芬图尔
      • 0-0
      • 佩特罗古[2]
      • 摩尔甲
      • 21:00
      • [7]弗洛列什蒂
      • 0-0
      • 谢里夫[1]
      • 亚美甲
      • 21:00
      • 阿拉拉特亚美尼亚B队
      • 0-0
      • 诺拉万克SC
      • 亚美甲
      • 21:00
      • 塞万青年
      • 0-0
      • 艾拉华特B队
      • 亚美甲
      • 21:00
      • 舒拉克B队
      • 0-0
      • 艾拉斯克特B队
      • 亚美甲
      • 21:00
      • 乌拉尔图B队
      • 0-0
      • 西亚美尼亚
      • 南非超
      • 21:00
      • [3]金箭
      • 0-0
      • TS银河[8]
      • 南非超
      • 21:00
      • [4]奥兰多海盗
      • 0-0
      • 阿玛祖鲁[2]
      • 乌干超
      • 21:00
      • 科耶图姆
      • 0-0
      • 乌干达URA
      • 乌干超
      • 21:00
      • 乌干达警察俱乐部
      • 0-0
      • 乌干达URA
      • 乌干超
      • 21:00
      • 人民国防军
      • 0-0
      • 坎帕拉市
      • 布隆迪联
      • 21:00
      • [3]穆桑加蒂足球俱乐部
      • 0-0
      • 迪拉米兹[13]
      • 布隆迪联
      • 21:00
      • [12]布马穆鲁
      • 0-0
      • 穆津加[16]
      • 俄乙
      • 21:30
      • [乌6]斯瓦达彼尔姆
      • 0-0
      • 新西伯利亚[乌4]
      • 俄青联
      • 21:30
      • [A-4]索契青年队
      • 0-0
      • 圣彼得堡泽尼特青年队[B-1]
      • 波女超
      • 21:30
      • [10]比德哥什茲女足
      • 0-0
      • 别杰霍维采女足[12]
      • 俄乙
      • 22:00
      • [乌2]FK秋明
      • 0-0
      • 巴尔瑙尔迪纳摩[乌7]
      • 波兰丙
      • 22:00
      • [9]弗罗茨瓦夫足球俱乐部II
      • 0-0
      • 西德尔策[13]
      • 波兰丙
      • 22:00
      • [4]苏瓦乌基
      • 0-0
      • 波兹南波兰II[14]
      • 白俄女超
      • 22:00
      • [7]维迪比斯克女足
      • 0-0
      • 第聂伯女足[5]
      • 塞尔超
      • 22:00
      • [1]贝尔格莱德红星
      • 0-0
      • FK梅塔拉卡[7]
      • 格鲁杯
      • 22:00
      • [格鲁甲5]第比利斯火车头
      • 0-0
      • 泰拉维[格鲁甲10]
      • 哈萨超
      • 22:00
      • [8]阿特劳
      • 0-0
      • 奥达巴斯[7]
      • 哈萨超
      • 22:00
      • [2]杜保尔
      • 0-0
      • 彼得罗巴甫尔基锡沙尔[5]
      • 布隆迪联
      • 22:00
      • [10]布琼布拉市
      • 0-0
      • 奥运之星[7]
      • 希腊超
      • 22:15
      • [8]帕斯基安尼纳
      • 0-0
      • 亚波罗迈尼斯[9]
      • 伊朗甲
      • 22:40
      • [4]法加尔瑟帕斯
      • 0-0
      • 艾斯迪格拿墨拉沙尼[10]
      • 乌兹超
      • 22:45
      • [9]克孜勒库姆
      • 0-0
      • 塔什干棉农[1]
      • 葡超
      • 23:00
      • [6]吉马良斯
      • 0-0
      • 本菲卡[3]
      • 葡超
      • 23:00
      • [10]吉维森特
      • 0-0
      • 博阿维斯塔[15]
      • 葡超
      • 23:00
      • [2]波尔图
      • 0-0
      • 比兰尼[8]
      • 葡超
      • 23:00
      • [1]葡萄牙体育
      • 0-0
      • 马里迪莫[14]
      • 葡超
      • 23:00
      • [7]辛达卡拉
      • 0-0
      • 法伦斯[16]
      • 葡超
      • 23:00
      • [12]唐迪拉
      • 0-0
      • 费雷拉[5]
      • 葡超
      • 23:00
      • [18]葡萄牙国民
      • 0-0
      • 里奥阿维[17]
      • 葡超
      • 23:00
      • [9]莫雷伦斯
      • 0-0
      • 法马利康[11]
      • 葡超
      • 23:00
      • [13]波尔蒂芒人
      • 0-0
      • 布拉加[4]
      • 葡甲
      • 23:00
      • [14]维塞乌
      • 0-0
      • 科维良[12]
      • 葡甲
      • 23:00
      • [2]艾路卡
      • 0-0
      • 查维斯[5]
      • 葡甲
      • 23:00
      • [8]本菲卡B队
      • 0-0
      • 波尔图B队[18]
      • 葡甲
      • 23:00
      • [13]科瓦皮耶达迪
      • 0-0
      • 卡沙比亚[9]
      • 葡甲
      • 23:00
      • [1]埃斯托里尔
      • 0-0
      • 马夫拉[11]
      • 葡甲
      • 23:00
      • [4]费伦斯
      • 0-0
      • 佩纳菲尔[7]
      • 葡甲
      • 23:00
      • [10]雷克斯欧斯
      • 0-0
      • 科英布拉大学[6]
      • 葡甲
      • 23:00
      • [17]瓦尔津
      • 0-0
      • 奥利维伦斯[16]
      • 葡甲
      • 23:00
      • [3]维薛拿
      • 0-0
      • 维拉弗兰昆森[15]
      • 瑞青超
      • 23:00
      • 哥德堡大力士U21
      • 0-0
      • 法肯柏尔U21[瑞青超南6]
      • 俄室内足
      • 23:00
      • 迪那摩萨马拉室內足球队
      • 0-0
      • 秋明室内足球队
      • 波兰丙
      • 23:00
      • [5]加巴尼亚
      • 0-0
      • 格鲁达兹[17]
      • 波兰丙
      • 23:00
      • [16]斯塔加德什切青
      • 0-0
      • 埃尔布隆格[19]
      • 立陶甲
      • 23:00
      • [5]瑞特瑞埃
      • 0-0
      • 黑格尔曼[6]
      • 斯亚乙
      • 23:00
      • [冠8]贝尔廷齐
      • 0-0
      • 韦莱涅鲁达[冠7]
      • 斯亚乙
      • 23:00
      • 比列
      • 0-0
      • 亚德兰戴卡尼
      • 斯亚乙
      • 23:00
      • [冠4]科尔卡
      • 0-0
      • 拉多姆列[冠1]
      • 斯亚乙
      • 23:00
      • [降5]波萨维吉
      • 0-0
      • 布雷日采[降7]
      • 斯亚乙
      • 23:00
      • [冠3]伦达瓦
      • 0-0
      • 德拉瓦普图伊[冠6]
      • 斯亚乙
      • 23:00
      • [降2]比摩治
      • 0-0
      • 波达[降8]
      • 斯亚乙
      • 23:00
      • [冠8]道布
      • 0-0
      • 韦莱涅鲁达[冠7]
      • 斯亚乙
      • 23:00
      • [冠3]伦达瓦
      • 0-0
      • 比列[冠6]
      • 斯亚乙
      • 23:00
      • [降5]贝尔廷齐
      • 0-0
      • 波萨维吉[降7]
      • 斯亚乙
      • 23:00
      • [降2]德拉瓦普图伊
      • 0-0
      • 波达[降8]
      • 斯亚乙
      • 23:00
      • [降6]福兹纳
      • 0-0
      • 斯马特诺[降4]
      • 斯亚乙
      • 23:00
      • [降1]亚德兰戴卡尼
      • 0-0
      • 比摩治[降3]
      • 塞尔甲
      • 23:00
      • [11]波拉斯
      • 0-0
      • 特拉亚尔[16]
      • 塞尔甲
      • 23:00
      • [13]维兰捷
      • 0-0
      • 洛兹尼察[5]
      • 塞尔甲
      • 23:00
      • [8]格拉菲卡
      • 0-0
      • 米特罗维察[9]
      • 塞尔甲
      • 23:00
      • [4]诺维贝尔格莱德
      • 0-0
      • 克拉列沃[18]
      • 塞尔甲
      • 23:00
      • [3]卡贝尔诺域斯
      • 0-0
      • 潘切沃泽勒[10]
      • 塞尔甲
      • 23:00
      • [2]瑞德尼基1923
      • 0-0
      • 雅戈丁那[15]
      • 塞尔甲
      • 23:00
      • [14]皮罗特
      • 0-0
      • 杜博西卡[12]
      • 塞尔甲
      • 23:00
      • [7]FK咗库
      • 0-0
      • 多巴诺夫奇[6]
      • 塞尔甲
      • 23:00
      • [17]泽蒙
      • 0-0
      • 科路巴拉[1]
      • 爱沙甲
      • 23:00
      • [2]派德
      • 0-0
      • 土勒维克[9]
      • 摩尔甲
      • 23:00
      • [9]尼斯波雷尼
      • 0-0
      • 布尤卡尼[5]
      • 阿塞超
      • 23:00
      • [8]克斯拉
      • 0-0
      • FK卡巴拉[6]
      • 阿塞超
      • 23:00
      • [5]萨巴赫
      • 0-0
      • 兹拉[3]
      • 阿塞超
      • 23:00
      • [7]沙巴尔
      • 0-0
      • 萨姆加耶特[4]
      • 伊朗甲
      • 23:00
      • [5]哈瓦达
      • 0-0
      • 阿尔曼戈哈尔[14]
      • 伊朗甲
      • 23:00
      • [8]霍拉马巴德
      • 0-0
      • 库内巴博勒[13]
      • 埃及超
      • 23:00
      • [18]霍尔比
      • 0-0
      • 金字塔[4]
      • 南非超
      • 23:00
      • [7]开普敦城
      • 0-0
      • 马里茨堡联[12]
      • 南非超
      • 23:00
      • [1]马摩洛迪日落
      • 0-0
      • 超体联盟[6]
      • 贝宁甲
      • 23:00
      • 德拉贡斯
      • 0-0
      • 达米萨
      • 伊朗杯
      • 23:05
      • [伊朗超5]德黑兰独立
      • 0-0
      • 佐伯阿汉[伊朗超15]
      • 伊朗甲
      • 23:10
      • [12]沙赫达里阿斯塔拉
      • 0-0
      • 乔卡塔利什[15]
      • 斯亚甲
      • 23:15
      • [5]科佩尔
      • 0-0
      • 马里博尔[1]
      • 意丙1B
      • 23:30
      • [C-5]史泰比亚
      • 0-0
      • 巴勒莫[C-7]
      • 意丙1B
      • 23:30
      • [A-4]韦尔切利
      • 0-0
      • 尤文图斯U23[A-10]
      • 芬乙
      • 23:30
      • [A-4]查普斯
      • 0-0
      • MIPK米凯利[A-6]
      • 拉脱超
      • 23:30
      • [6]美塔里加
      • 0-0
      • 陶格夫匹尔斯[4]
      • 白俄超
      • 23:30
      • [7]伊斯洛奇明斯克
      • 0-0
      • 维捷布斯克[8]
      • 亚美超
      • 23:30
      • [5]乌拉尔图
      • 0-0
      • 诺亚FC[1]
      • 伊朗甲
      • 23:30
      • [17]乌尔米耶
      • 0-0
      • 塔拉依萨纳萨维[6]
      • 意丙1B
      • 23:45
      • [C-4]巴里
      • 0-0
      • 福贾[C-9]
      • 挪甲
      • 23:59
      • [10]诺霍斯
      • 0-0
      • 奥勒松[3]
      • 挪甲
      • 23:59
      • [6]KFUM奥斯陆
      • 0-0
      • 汉坎[1]
      • 挪甲
      • 23:59
      • [13]布莱尼
      • 0-0
      • 兰黑姆[5]
      • 挪甲
      • 23:59
      • [16]斯塔达尔斯
      • 0-0
      • 松达尔[11]
      • 丹麦超
      • 23:59
      • [6]洛斯查兰特
      • 0-0
      • 兰德斯[5]
      • 丹麦超
      • 23:59
      • [9]奥尔堡
      • 0-0
      • 维积利[10]
      • 波兰丙
      • 23:59
      • [18]比托维亚
      • 0-0
      • 胡尼克拉科夫[12]
      • 波兰丙
      • 23:59
      • [6]卡利什
      • 0-0
      • 包尔科维切[1]
      • 波兰丙
      • 23:59
      • [10]莫托路宾
      • 0-0
      • GKS卡托威斯[2]
      • 斯伐杯
      • 23:59
      • [斯伐超1]布拉迪斯拉发
      • 0-0
      • 斯利纳[斯伐超3]
      • 立陶甲
      • 23:59
      • [10]尼维斯
      • 0-0
      • 迪祖戈斯[7]
      • 爱沙甲
      • 23:59
      • [3]塔林军团
      • 0-0
      • 潭美卡[8]
      • 爱沙甲
      • 23:59
      • [10]帕尔努瓦普鲁斯
      • 0-0
      • 诺梅卡柳[5]
      • 以甲
      • 23:59
      • [14]阿卡夏普尔
      • 0-0
      • 阿基纳扎力[10]
      • 以甲
      • 23:59
      • [15]迪克瓦夏普尔
      • 0-0
      • 阿富拉夏普尔[9]
      • 伊朗甲
      • 23:59
      • [3]胡齐斯坦独立
      • 0-0
      • 帕尔斯布什尔[7]
      • 摩洛超
      • 23:59
      • [13]尤索非亚
      • 0-0
      • 玛利比菲斯[12]
      • 意丙1B
      • 00:00
      • [A-7]阿尔比诺勒菲
      • 0-0
      • 格罗瑟托[A-9]
      • 俄室内足
      • 00:00
      • MFK鱼雷五人足
      • 0-0
      • 即锡纳拉室内足球队
      • 俄室内足
      • 00:00
      • 诺瓦迦室內足球队
      • 0-0
      • 尼科尔诺里尔斯克室内足球队
      • 沙滩足
      • 00:00
      • 墨西哥沙滩足球队
      • 0-0
      • 巴拿马沙滩足球队
      • 沙地联
      • 00:10
      • [2]阿尔沙巴布
      • 0-0
      • 阿尔艾因[16]
      • 沙地联
      • 00:20
      • [13]巴腾
      • 0-0
      • 伊蒂法克[6]
      • 比甲
      • 00:30
      • [5]奥斯坦德
      • 0-0
      • 梅赫伦[8]
      • 拉脱超
      • 00:30
      • [2]瓦尔米耶拉
      • 0-0
      • 利耶帕亚[5]
      • 保杯
      • 00:30
      • [保超4]埃尔塔
      • 0-0
      • 索非亚中央陆军[保超3]
      • 塞尔超
      • 00:30
      • [12]沃日多瓦茨
      • 0-0
      • 嘉沃伊万基卡[16]
      • 塞尔超
      • 00:30
      • [15]波拉斯
      • 0-0
      • 纳普里达克[10]
      • 塞尔超
      • 00:30
      • [11]普莱特尔
      • 0-0
      • 伏伊伏丁那[4]
      • 塞尔超
      • 00:30
      • [14]瑞德尼基
      • 0-0
      • 帕兰卡[20]
      • 塞尔超
      • 00:30
      • [8]萨博迪卡
      • 0-0
      • 雷德[13]
      • 荷甲
      • 00:45
      • 乌德勒支
      • 0-0
      • 格罗宁根
      • 英超
      • 01:00
      • [7]托特纳姆热刺
      • 0-0
      • 阿斯顿维拉[11]
      • 英超
      • 01:00
      • [8]埃弗顿
      • 0-0
      • 狼队[12]
      • 英超
      • 01:00
      • [16]纽卡斯尔联
      • 0-0
      • 谢菲尔德联队[20]
      • 英甲
      • 01:00
      • [5]林肯城
      • 0-0
      • 桑德兰[4]
      • 西乙
      • 01:00
      • [17]阿尔科孔
      • 0-0
      • 萨瓦德尔[20]
      • 西乙
      • 01:00
      • [19]洛格朗尼斯
      • 0-0
      • 富恩拉布雷达[10]
      • 西室内足
      • 01:00
      • [8]卡特加斯能量室内足球队
      • 0-0
      • 瓦尔德佩纳斯室内足球队[7]
      • 丹女甲
      • 01:00
      • [4]阿尔堡弗雷亚女足
      • 0-0
      • 阿晓斯1900女足[6]
      • 立陶甲
      • 01:00
      • [4]帕尼维斯
      • 0-0
      • 阿尔堤斯[9]
      • 斯亚乙
      • 01:00
      • [冠2]布雷日采
      • 0-0
      • 拖里格拉瓦[冠5]
      • 斯亚乙
      • 01:00
      • [冠2]福兹纳
      • 0-0
      • 拖里格拉瓦[冠5]
      • 爱沙甲
      • 01:00
      • [1]塔林利瓦迪亚
      • 0-0
      • 塔林弗洛拉[4]
      • 以乙
      • 01:00
      • [南2]卡比利奥马卡比
      • 0-0
      • 莫敦提拉体育[北1]
      • 埃及超
      • 01:00
      • [14]阿拉伯建筑
      • 0-0
      • 伊斯梅利[12]
      • 厄乙
      • 01:00
      • CD波多黎各基多
      • 0-0
      • 波图维耶霍
      • 厄乙
      • 01:00
      • 瓜拉塞奥
      • 0-0
      • 基多体育
      • 厄乙
      • 01:00
      • 瓜亚基尔SC
      • 0-0
      • 查卡里塔斯SC
      • 厄乙
      • 01:00
      • CD独立青年
      • 0-0
      • 坎巴亚金融
      • 球会友谊
      • 01:00
      • [挪女超3]阿华德斯纳斯女足
      • 0-0
      • 阿萨纳女足
      • 波兰丙
      • 01:30
      • [3]霍吉尼赞卡
      • 0-0
      • 索科尔奥斯罗达[11]
      • 土丙
      • 01:30
      • [A-2]布卡士邦SK
      • 0-0
      • 叶斯尔约特[A-3]
      • 土丙
      • 01:30
      • [C-2]厄洛克士邦
      • 0-0
      • 伊斯帕塔士邦[C-4]
      • 斯亚甲
      • 01:30
      • [10]戈里察
      • 0-0
      • 采列[9]
      • 阿塞超
      • 01:30
      • [2]巴库尼菲治
      • 0-0
      • 卡拉巴克[1]
      • 沙滩足
      • 01:30
      • 危地马拉沙滩足球队
      • 0-0
      • 多米尼加共和国沙滩足球队
      • 英超
      • 02:00
      • [14]水晶宫
      • 0-0
      • 阿森纳[9]
      • 西室内足
      • 02:00
      • [4]莱万特室内足球队
      • 0-0
      • 莫维斯塔室内足球队[6]
      • 苏女超
      • 02:00
      • [3]凯尔特人女足
      • 0-0
      • 斯巴顿斯女足[4]
      • 苏女超
      • 02:00
      • [6]福弗尔顿女足
      • 0-0
      • 赫斯女足[8]
      • 比女超
      • 02:00
      • [5]布鲁日女足
      • 0-0
      • 根特女足[3]
      • 挪超
      • 02:00
      • [12]斯塔贝克
      • 0-0
      • 奥德格伦兰[13]
      • 丹麦超
      • 02:00
      • [4]哥本哈根
      • 0-0
      • 米迪兰特[2]
      • 冰女超
      • 02:00
      • [7]托KA阿克雷里女足
      • 0-0
      • 史特贾纳女足[9]
      • 冰女超
      • 02:00
      • [3]贝雷达比历克女足
      • 0-0
      • 廷达斯托尔女足[4]
      • 冰女超
      • 02:00
      • [5]IBV韦斯文尼查女足
      • 0-0
      • 华路亚女足[2]
      • 克罗杯
      • 02:00
      • [克亚甲1]萨格勒布迪纳摩
      • 0-0
      • 依斯特拉[克亚甲9]
      • 巴波联
      • 02:00
      • [附8]艾斯苏
      • 0-0
      • 格罗波[附4]
      • 巴波联
      • 02:00
      • [附7]弗卡体育
      • 0-0
      • 波蒂加[附5]
      • 巴波联
      • 02:00
      • [附3]阿美利加RN
      • 0-0
      • 帕尔梅拉[附6]
      • 沙地联
      • 02:00
      • [1]利雅得新月
      • 0-0
      • 吉达国民[8]
      • 黑山甲
      • 02:00
      • [4]吉斯科普
      • 0-0
      • 尼卡斯克[2]
      • 黑山甲
      • 02:00
      • [9]OFK彼德罗瓦茨
      • 0-0
      • 泽塔[8]
      • 黑山甲
      • 02:00
      • [1]布杜诺斯特
      • 0-0
      • 耶泽洛[5]
      • 黑山甲
      • 02:00
      • [10]迪托格特
      • 0-0
      • 德锡[3]
      • 黑山甲
      • 02:00
      • [7]达尼洛夫格勒
      • 0-0
      • 鲁达[6]
      • 摩洛超
      • 02:15
      • [9]查巴
      • 0-0
      • 哈撒那[5]
      • 西室内足
      • 02:30
      • [2]艾尔培路室内足球队
      • 0-0
      • 卡塔格纳室内足球队[1]
      • 西女超
      • 02:30
      • [1]巴塞罗那女足
      • 0-0
      • 毕尔巴鄂竞技女足[9]
      • 苏女超
      • 02:30
      • [7]马瑟韦尔女足
      • 0-0
      • 格拉斯哥城女足[1]
      • 罗甲
      • 02:30
      • [1]布加勒斯特星
      • 0-0
      • CS卡拉奥华大学[3]
      • 斯亚甲
      • 02:30
      • [2]卢布尔雅那奥林匹亚
      • 0-0
      • 塔博塞扎纳[6]
      • 巴卡德联
      • 02:30
      • [1]沙佩科恩斯
      • 0-0
      • 马施利奥迪亚斯[5]
      • 球会友谊
      • 02:30
      • 教会
      • 0-0
      • 韦克菲尔德
      • 苏女超
      • 02:40
      • [5]希伯尼安女足
      • 0-0
      • 格拉斯哥流浪者女足[2]
      • 意杯
      • 03:00
      • [意甲2]亚特兰大
      • 0-0
        意大利杯决赛
      • 尤文图斯[意甲3]
      • 西室内足
      • 03:00
      • [11]哈恩帕莱索室内足球队
      • 0-0
      • 帕尔马室内足球队[3]
      • 荷甲
      • 03:00
      • 费耶诺德
      • 0-0
      • 鹿特丹斯巴达
      • 比甲
      • 03:00
      • [7]根特
      • 0-0
      • 标准列日[6]
      • 巴帕联
      • 03:00
      • [1]蓬塔格罗萨铁路
      • 0-0
      • 蓝色FC[7]
      • 巴帕联
      • 03:00
      • [5]巴拉纳竞技
      • 0-0
      • 巴拉纳[8]
      • 巴帕联
      • 03:00
      • [4]斯尔诺特
      • 0-0
      • 隆德里纳[3]
      • 巴帕联
      • 03:00
      • [2]卡斯卡韦尔
      • 0-0
      • 马林加[6]
      • 巴伊联
      • 03:00
      • [7]国民队PB
      • 0-0
      • 博塔福格PB[1]
      • 埃及超
      • 03:00
      • [15]阿斯旺
      • 0-0
      • 艾玛卡沙[9]
      • 沙滩足
      • 03:00
      • 萨尔瓦多沙滩足球队
      • 0-0
      • 巴哈马沙滩足球队
      • 英超
      • 03:15
      • [15]伯恩利
      • 0-0
      • 利物浦[5]
      • 英超
      • 03:15
      • [19]西布罗姆维奇
      • 0-0
      • 西汉姆联[6]
      • 法国杯
      • 03:15
      • [法甲3]摩纳哥
      • 0-0
      • 巴黎圣日尔曼[法甲2]
      • 冰女超
      • 03:15
      • [6]图罗杜尔女足
      • 0-0
      • 塞尔福斯女足[1]
      • 冰女超
      • 03:15
      • [10]费基亚女足
      • 0-0
      • 凯夫拉维克女足[8]
      • 西乙
      • 03:30
      • [14]特内里费
      • 0-0
      • 马洛卡[2]
      • 西乙
      • 03:30
      • [9]米兰德斯
      • 0-0
      • 莱加内斯[4]
      • 秘鲁甲
      • 04:00
      • [春16]坎托劳体育学院
      • 0-0
      • 阿亚库乔[春4]
      • 秘鲁甲
      • 04:00
      • [春8]利马联盟
      • 0-0
      • 安联大学[春9]
      • 秘鲁甲
      • 04:00
      • [春13]卡哈马卡
      • 0-0
      • 阿利亚加[春11]
      • 秘鲁甲
      • 04:00
      • [春17]古斯哥足球会
      • 0-0
      • 比尼斯纳勒[春18]
      • 秘鲁甲
      • 04:00
      • [春7]万卡约体育
      • 0-0
      • 体育生队[春12]
      • 秘鲁甲
      • 04:00
      • [春2]圣马田大学
      • 0-0
      • 慕尼斯帕尔体育[春14]
      • 摩洛超
      • 04:30
      • [6]勒内森斯
      • 0-0
      • 泽姆[15]
      • 沙滩足
      • 04:30
      • 特立尼达和多巴哥沙滩足球队
      • 0-0
      • 特克斯和凯科斯群岛沙滩足球队
      • 哥斯甲
      • 05:00
      • [秋2]桑托斯DG
      • 0-0
      • 希雷迪亚诺[秋3]
      • 自由杯
      • 06:00
      • [阿甲1]萨斯菲尔德
      • 0-0
      • 拉卡莱拉联合[智利甲6]
      • 自由杯
      • 06:00
      • [秘鲁甲春1]水晶竞技
      • 0-0
      • 雷提斯塔[乌拉甲春2]
      • 沙滩足
      • 06:00
      • 美国沙滩足球队
      • 0-0
      • 哥斯达黎加沙滩足球队
      • 南球杯
      • 06:15
      • [巴西甲18]戈亚尼亚竞技
      • 0-0
      • 自由队[巴拉甲秋1]
      • 南球杯
      • 06:15
      • [玻利甲春14]维尔斯特曼
      • 0-0
      • 萨兰迪兵工厂[阿甲24]
      • 南球杯
      • 06:15
      • [厄瓜甲春1]埃梅莱克
      • 0-0
      • 托利马体育[哥伦甲春5]
      • 美乙
      • 07:30
      • [15]亚特兰大联B队
      • 0-0
      • 塔尔萨钻机工[2]
      • 自由杯
      • 08:00
      • [阿甲5]河床
      • 0-0
      • 圣塔菲[哥伦甲春2]
      • 自由杯
      • 08:00
      • [里约锦TG-1]弗拉门戈
      • 0-0
      • 基多大学体育联盟[厄瓜甲春5]
      • 自由杯
      • 08:00
      • [巴拉甲秋3]波特诺山丘
      • 0-0
      • 米内罗竞技[巴米联1]
      • 南球杯
      • 08:30
      • [巴西甲3]巴拉纳竞技
      • 0-0
      • 梅尔加[秘鲁甲春15]
      • 南球杯
      • 08:30
      • [厄瓜甲春13]奥卡斯
      • 0-0
      • 都市运动会[委内超东7]
      • 南球杯
      • 08:30
      • [阿甲15]罗萨里奥中央
      • 0-0
      • 瓦奇巴托[智利甲14]
      • 洪都甲
      • 09:00
      • [秋1]CD奥林匹亚
      • 0-0
      • 摩塔瓜[秋2]
      • 自由杯
      • 10:00
      • [委内超西1]塔赤雷
      • 0-0
      • 阿拉维准备[玻利甲春11]
      • 自由杯
      • 10:00
      • [哥伦甲春8]卡利美洲
      • 0-0
      • 拉瓜伊拉[委内超中2]
      • 美乙
      • 10:30
      • [3]洛杉矶银河B队
      • 0-0
      • 肯萨斯体育会后备队[24]
      • 哥斯甲
      • 11:30
      • [秋1]阿拉胡埃伦斯
      • 0-0
      • 萨普里萨[秋4]
      • 韩K联
      • 15:30
      • [9]城南FC
      • 0-0
      • 江原FC[10]
      • 匈U19
      • 16:00
      • [5]艾卡迪麻亚U19
      • 0-0
      • 吉奥利U19[1]
      • 波青联
      • 17:00
      • [13]札布塞青年队
      • 0-0
      • 克拉科夫青年队[1]
      • 波青联
      • 18:00
      • [8]克拉科维亚青年队
      • 0-0
      • 历基亚青年队[4]
      • 波青联
      • 18:00
      • [9]阿卡青年队
      • 0-0
      • 哥罗纳青年队[15]
      • 波青联
      • 18:00
      • [12]列治普斯纳青年队
      • 0-0
      • 萨比利斯青年队[5]
      • 波青联
      • 18:00
      • [10]乔治罗尼亚青年队
      • 0-0
      • 胡特尼克青年队[16]
      • 波青联
      • 18:00
      • [11]SMS洛兹青年队
      • 0-0
      • 什切青波贡青年队[3]
      • 匈U19
      • 18:00
      • 科斯克米提U19
      • 0-0
      • 普斯卡斯学院U19[11]
      • 波青联
      • 18:15
      • [6]斯拉斯克青年队
      • 0-0
      • 路宾青年队[2]
      • 波兰甲
      • 19:00
      • [13]涅波沃米采
      • 0-0
      • 莱格尼卡[7]
      • 匈U19
      • 19:00
      • [6]汉维特U19
      • 0-0
      • 费伦茨瓦罗斯U19[3]
      • 希腊乙
      • 20:00
      • [南10]安诺斯
      • 0-0
      • 尼基沃罗[南9]
      • 希腊乙
      • 20:00
      • [南5]卡利地亚雅典
      • 0-0
      • 埃加莱奥[南7]
      • 匈U19
      • 20:00
      • 佩奇U19
      • 0-0
      • 由加佩斯特U19
      • 波青联
      • 21:00
      • [14]列治亚青年队
      • 0-0
      • 埃斯卡拉瓦索维亚青年队[7]
      • 突尼甲
      • 21:00
      • [11]斯塔图里
      • 0-0
      • 非洲人[9]
      • 突尼甲
      • 21:00
      • [6]雷捷琛
      • 0-0
      • 斯法克斯[4]
      • 突尼甲
      • 21:00
      • [2]沙希尔
      • 0-0
      • 奥林比亚贝尔[8]
      • 突尼甲
      • 21:00
      • [1]突尼斯希望
      • 0-0
      • 美特拉路[12]
      • 突尼甲
      • 21:00
      • [14]凯鲁万
      • 0-0
      • US泰塔温[10]
      • 突尼甲
      • 21:00
      • [3]古尔达尼
      • 0-0
      • 比瑟汀[13]
      • 突尼甲
      • 21:00
      • [7]蒙纳斯堤
      • 0-0
      • 史利玛内[5]
      • 意青乙
      • 21:00
      • 克罗托内青年队
      • 0-0
      • 那不勒斯U19
      • 意青乙
      • 21:00
      • 雷吉亚那青年队
      • 0-0
      • 帕尔马青年队
      • 西丙
      • 21:45
      • [3-17]彭拿迪坡缇瓦
      • 0-0
      • 普拉特[3-18]
      • 保超
      • 22:00
      • [2]普罗夫迪夫火车头
      • 0-0
      • 索菲亚1948[5]
      • 西丁
      • 23:15
      • UD圣费尔南多
      • 0-0
      • 帕索竞技俱乐部
      • 克亚乙
      • 23:30
      • [16]斯普利特海杜克B队
      • 0-0
      • 杜国坡吉[9]
      • 波兰甲
      • 23:40
      • [4]阿尔卡
      • 0-0
      • 桑德克亚[10]
      • 以甲
      • 23:59
      • [12]卡法尔卡瑟姆
      • 0-0
      • 夏普尔乌姆法咸姆[13]
      • 西女超
      • 00:00
      • [6]马德里竞技女足
      • 0-0
      • 拉科鲁尼亚女足[16]
      • 德地区
      • 00:00
      • [西19]SV利比斯塔德
      • 0-0
      • 门兴格拉德巴赫青年队[西11]
      • 丹麦U19
      • 00:30
      • [10]阿尔堡U19
      • 0-0
      • 阿晓斯U19[12]
      • 丹麦U17
      • 01:00
      • [11]阿尔堡U17
      • 0-0
      • 阿晓斯U17[13]
      • 丹麦丁
      • 01:00
      • 海曾斯泰兹
      • 0-0
      • 科尔丁BK
      • 波兰甲
      • 01:00
      • [1]特马利卡
      • 0-0
      • 查洛里[9]
      • 卢森甲
      • 01:30
      • [8]维尔茨
      • 0-0
      • 迪弗当日[7]
      • 西丙
      • 02:00
      • [3-11]大力神
      • 0-0
      • 莱里达[3-10]
      • 阿根廷杯
      • 02:10
      • [阿乙曼特9]埃斯卡拉达
      • 0-0
      • CA坦波利[阿乙A-15]
      • 巴卡德联
      • 07:30
      • [2]布鲁斯基
      • 0-0
      • 阿瓦伊[3]
      • 图例:
      • 红牌
      • 黄牌
      • 进球
      • 点球
      • 乌龙球
      • 两黄变红
      • 换人
      • -视频直播
      • -已收藏赛事
      • -待收藏赛事

      8波体育为您提供快速、稳定的即时比分服务

      看比分直播上8波体育足球比分,为您提供全网最全最快的足球比分直播!
      同时为您提供最详细的足球比分赛程、足球完场比分、足彩比分等数据服务!
      比分直播涵盖世界范围足球联赛的精准权威足球比分服务。

      8波体育 版权所有 Copyright © 2020 琼ICP备20001003号-4 [1]